Забил до смерти молотком жену житель Апатитов

Апатиты-Кировск 14.06.2022, 08:58 Забил до смерти молотком жену житель Апатитов
В Апатитах возбуждено уголовное дело в отношении 52-летнего местного жителя. Его подозревают в убийстве супруги. По версии следствия, со 2-го по 3-е июня мужчина находился в своей квартире.

Он был пьян. Поругавшись с женой, схватил молотком и ударил ее примерно семь раз по голове. От полученных множественных повреждений потерпевшая скончалась. Жена была старше мужа на семь лет.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, назначен комплекс необходимых судебных экспертиз. Мужчине предъявлено обвинение в совершении убийства. Судом по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Фото: ru.freepik.com

Читайте также

«Смрад проникает в квартиры»: на Ленина в Кировске дом больше месяца топит канализацией

«У кошки чуть инсульт не случился»: кировчане возмущены поведением женщины, издевавшейся над питомцем

В Кировске посиделки у тещи закончились кровавой расправой: 35-летний зять в реанимации

«Вскрылись словно бутоны»: в долине Кировска растаяли замерзшие гейзеры

Цветы среди снегов: в кировском Кукисвумчорре распустились первые крокусы

Пандус установить нельзя: в Кировске 240-метровая лестница к Тропе здоровья не рассчитана на коляски

«Проглотил как витаминки»: в Апатитах из желудка пса ветеринары достали 8 упаковок кошачьего корма

В Апатитах и Мурманске предлагают бесплатно проверить иммунитет к инфекциям

«Ленин с витилиго»: Жители Апатитов возмущены состоянием мемориалов перед 9 Мая

Полтора метра красоты: в Апатитах выставят гигантские яйца и выберут лучшего художника фестиваля «Пасхальная радость»

В Кировске мужчина выбросил собаку с 4-го этажа в качестве «профилактики»

«В красивейшем месте царит разруха»: жители Апатитов просят спасти Академический каток

Популярное