Бутылку в рукаве вынес из закрытого отдела житель Мурманска
Мурманск 15.06.2022, 15:11

Житель Заполярного пришел в ночное время в магазин в Мурманске. Северянин хотел приобрести алкоголь, однако в это время его продажа уже запрещена. Тогда мужчина решил вынести его бесплатно и незаметно.
Мурманчанин проник в закрытый отдел, взял бутылку с прилавка и спрятал ее в рукав куртки. Далее нарушитель хотел спешно покинуть гипермаркет, минуя кассовую зону, однако его заметили на камерах видеонаблюдения.
На место сразу же прибыли сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии по городу Мурманску. Нарушителя доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Скорее всего, мужчине грозит уголовное дело по стать «Кража».
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Розовый тренч против синдрома полярника: как мурманчанки спасаются от холодного лета яркой одеждой
Разлагаются нечистоты, размывает фундамент: в Мурманске подвал дома на Невского более 3 лет топит стоками
«Уже отказываются приезжать такси»: двор на улице Хлобыстова в Мурманске круглый год тонет в лужах
Мурманские водители жалуются на превратившуюся в «лунную дорогу» улицу Траловую
Пообщались и нашли общие интересы: на «Снежинке» прошла экскурсия для студентов и пожилых мурманчан
«Помнить — значит жить»: в День памяти и скорби Мурманская область замрёт на минуту вместе со всей страной
Популярное
22.06, 12:41
Должны на лодках плыть? : в Заполярном после ремонта на Юбилейной просят привести в порядок ливневки
22.06, 12:08
Розовый тренч против синдрома полярника: как мурманчанки спасаются от холодного лета яркой одеждой
22.06, 11:56
Узнайте свою тайную силу — поможет 1 животное: оптическая иллюзия с психологическим уклоном
22.06, 11:39
Разлагаются нечистоты, размывает фундамент: в Мурманске подвал дома на Невского более 3 лет топит стоками
22.06, 10:36
«Эта красота таит в себе огромную опасность»: в Кандалакшском заливе поселилась моржиха с детенышем
22.06, 10:04
«Уже отказываются приезжать такси»: двор на улице Хлобыстова в Мурманске круглый год тонет в лужах
22.06, 09:03
Пообщались и нашли общие интересы: на «Снежинке» прошла экскурсия для студентов и пожилых мурманчан