Бутылку в рукаве вынес из закрытого отдела житель Мурманска

Мурманск 15.06.2022, 15:11 Бутылку в рукаве вынес из закрытого отдела житель Мурманска

Житель Заполярного пришел в ночное время в магазин в Мурманске. Северянин хотел приобрести алкоголь, однако в это время его продажа уже запрещена. Тогда мужчина решил вынести его бесплатно и незаметно.

Мурманчанин проник в закрытый отдел, взял бутылку с прилавка и спрятал ее в рукав куртки. Далее нарушитель хотел спешно покинуть гипермаркет, минуя кассовую зону, однако его заметили на камерах видеонаблюдения.

На место сразу же прибыли сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии по городу Мурманску. Нарушителя доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Скорее всего, мужчине грозит уголовное дело по стать «Кража».

Читайте также

В Мурманске вор-рецидивист ради 2 бутылок пива угрожал прирезать продавщицу

«Зачем было так рисковать?»: на трассе к мурманскому аэропорту легковушка обгоняла машины по обочине

Старики просто «плывут»: подходы к «зебрам» и лестницам в Мурманске покрыты лужами и снежной кашей — соцсети

В Мурманске хотят реконструировать двухэтажное аварийное здание на ул. Туристов

«На полдвора расползся»: крупногабаритный мусор со двора в Мурманске не вывозят более месяца — куча всё растет

«Голову распирает»: сильнейшая магнитная буря изводит мурманчан, в других регионах радуются розовому северному сиянию

В Мурманске на заправке автоцистерна без водителя «впечаталась» в легковушку

В мурманском дворе исчезли мусорные баки — мешки с отходами жильцы складывают на снег

«Всем плевать, как там ездить и ходить»: мурманчане недовольны расчисткой проезда у Рябиновой аллеи

В Мурманской области температура воздуха уйдет в «плюс»

«Не позволять себе в этих мыслях утонуть»: психолог «разрешила» мурманчанам погрустить 10 минут в день

Оперштаб региона: новость об отмене «северной надбавки» в Мурманской области — фейк

Популярное