Бутылку в рукаве вынес из закрытого отдела житель Мурманска

Мурманск 15.06.2022, 15:11 Бутылку в рукаве вынес из закрытого отдела житель Мурманска

Житель Заполярного пришел в ночное время в магазин в Мурманске. Северянин хотел приобрести алкоголь, однако в это время его продажа уже запрещена. Тогда мужчина решил вынести его бесплатно и незаметно.

Мурманчанин проник в закрытый отдел, взял бутылку с прилавка и спрятал ее в рукав куртки. Далее нарушитель хотел спешно покинуть гипермаркет, минуя кассовую зону, однако его заметили на камерах видеонаблюдения.

На место сразу же прибыли сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии по городу Мурманску. Нарушителя доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Скорее всего, мужчине грозит уголовное дело по стать «Кража».

Читайте также

Темп прогулочный, лыжи лесные: мурманские спортсмены собирают команду для 10-километрового марш-броска

Стало известно, сколько будет стоить прокат коньков в сквере на Ленинградской в Мурманске

В столице Кольского Заполярья начала работу выставка работ скульптора Александра Арсентьева

Лауреат литературной премии Павел Быченков расскажет мурманчанам о своем творчестве

Дом ремесел приглашает мурманчан на Никольскую ярмарку

«Пройти нельзя остановиться»: в заполярных ООПТ туристов ждут «обыкновенные чудеса» — не менее интересные

На поддержку ФК «Север» в 2026 году из областного бюджета выделят 20 млн рублей — Минспорта Заполярья

В мурманском троллейбусе пассажиров встречает кондуктор-эльф

Мурманчанка набирала продуктов в магазинах и имитировала оплату на кассе самообслуживания — серийницу задержали

«Покрыты сусальным золотом»: отправить открытку на ярмарке теперь можно только за деньги — цены удивили мурманчан

«Никто не будет постоянно летать над участками»: мурманские земельные инспекторы об увеличении рейдов с воздуха

Герман Андреев, Алексей Мавричев и другие: мурманчанам рассказали об уроженцах Заполярья — успешных футболистах

Популярное