Бутылку в рукаве вынес из закрытого отдела житель Мурманска

Мурманск 15.06.2022, 15:11 Бутылку в рукаве вынес из закрытого отдела житель Мурманска

Житель Заполярного пришел в ночное время в магазин в Мурманске. Северянин хотел приобрести алкоголь, однако в это время его продажа уже запрещена. Тогда мужчина решил вынести его бесплатно и незаметно.

Мурманчанин проник в закрытый отдел, взял бутылку с прилавка и спрятал ее в рукав куртки. Далее нарушитель хотел спешно покинуть гипермаркет, минуя кассовую зону, однако его заметили на камерах видеонаблюдения.

На место сразу же прибыли сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии по городу Мурманску. Нарушителя доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Скорее всего, мужчине грозит уголовное дело по стать «Кража».

Читайте также

Олимпийский чемпион Никита Нагорный открыл в Мурманске первый за полярным кругом фиджитал-центр

В школах Мурманска вводят новую пропускную систему — родителям пояснили, как их детям попасть на учебу

Погода в Кольском Заполярье 5 декабря после резкого потепления уйдет в -18°

По Мурманской области гуляет гонконгский грипп

«Самый тяжёлый бой произошёл 3 декабря 1939 года»: проезд в Мурманске назван в честь героя Советского Союза Владимира Капустина

«Не забирайте праздник у целого двора»: в Мурманске место елки занял автодом — хозяина ищут

Разлившееся топливо с нефтебазы в Кировске откачали и вывезли — МЧС региона

«Успешного студента» из Мурманска приговорили к 13 годам за госизмену

Сантехники, электрики, слесари: в Мурманской области наблюдается дефицит кадров в сфере ЖКХ

В Карелии на «ленинградке» врезались фуры — пострадал шофер из Мурманской области

В Мурманской области в зимних ДТП винят «черный лед» — эксперты назвали метод сделать его безопасным

Фактор роста — железорудный концентрат: в ноябре грузооборот Мурманского торгового порта увеличился на 11%

Популярное