Лента новостей

С помощью тепловизора искали очаг возгорания при пожаре в Мурмашах

16.06, 09:29
С помощью тепловизора искали очаг возгорания при пожаре в Мурмашах15 июня примерно в 7 часов вечера в экстренную службу поступил сигнал о том, что в неэксплуатируемом строении в районе дома №4 по улице Тягунова в Мурмашах — возгорание. Уже через две минуты к тушению на месте происшествия приступили огнеборцы. В 19.11 пожару присвоен повышенный ранг - 1БИС.

«К ликвидации пожара подключились пожарная команда в/ч 64378, дежурные караулы ПЧ-20 и отдельного поста ПЧ-22 Кольского филиала». - рассказали в Управлении по ГОЧС и ПБ Мурманской области.

Одноэтажная кирпичная постройка с деревянными перекрытиями выгорела по всей площади. Площадь составила 3 тысячи квадратных метров. Для обнаружения очагов возгорания огнеборцы применяли тепловизор.

Также огонь уничтожил полностью отдельно стоящий деревянно-металический автомобильный кунг. Открытое горение пожарные ликвидировали в 9 часов вечера. А информация о полной ликвидации дана в 00.46. На месте происшествия работали 13 человек личного состава и 5 единиц техники.

Фото: vk.com/murman01

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.