Массовку для сериала набирают в Мурманске, Мончегорске и Кировске

Мурманск 17.06.2022, 09:55 Массовку для сериала набирают в Мурманске, Мончегорске и Кировске
В ближайшие дни кинокомпания "Гамма" начнет в Мурманской области съемки сериала "Заполярный вальс". В центре сюжета — девушка, которая разочаровавшись карьере столичного хирурга, отце и перспективном женихе решает изменить свою жизнь.

«Уезжает на Север, в родной город, где устраивается рядовым врачом в небольшую районную больницу. Алена вдохнет в неё новую жизнь, откроет для себя заново мир Севера, и будет вынуждена вернуться к тяжелым воспоминаниям, связанным с гибелью её матери», - рассказали в региональном Центре развития кинопроизводства.

Главные роли в сериале исполнят Татьяна Лялина, Олег Фомин и Ольга Кабо. Съемки будут проходить в Мурманске, Мончегорске, Кировске. Требуются актеры на массовку разного пола и возраста. Желающим участвовать могут найти интересующую информацию в группе «Нордфильм» «Вконтакте».

Фото: vk.com/public196337736

Читайте также

«Кит вынырнул и поднял мою лодку на спину»: мурманский фотограф о съемках в Баренцевом море

В Мурманской области на закупку лекарств для пациентов с орфанными заболеваниями за год потратили 400 млн рублей

«Машины влетают колёсами и не могут выбраться»: двор дома в мурманской Росте «отремонтировали» покрышками

Сильный ветер, метель, гололедица: в Мурманской области Новый год пройдет в режиме повышенной готовности

Стоит с разбитыми стеклами: заброшенное здание бывшего кафе в центре Мурманска возмущает горожан

В Мурманской области 1 января ударят морозы — синоптики обещают до -20-27°

«Теперь это медицинская тайна»: мурманчане пожаловались на «безликие» двери кабинетов в отделении поликлиники

В Сегеже мурманский водитель пытался избежать лобовой аварии и врезался в стоящую фуру

А рядом изображение пионера-героя Саши Ковалева: двор в центре Мурманска «украшают» горы мусора

Выставка значков, анонсы и карты трасс: на мурманской «Снежинке» появился обновленный информационный стенд

Мурманчанин хотел прирезать брата — раненый выжил, преступник в СИЗО

Мурманские «моржи» за месяц обучили бесплатно закаливанию 22 человека

Популярное