Мурманчанин попытался стащить 6 пачек сыра из магазина
Мурманск 17.06.2022, 16:09

Дело было ночью. В один из мурманских гипермаркетов зашел мужчина. Он походил мимо полок, взял с прилавка шесть упаковок сыра, прятал их в куртку и попытался пройти мимо кассы, не заплатив. Однако его остановили сотрудники торговой точки, которые одновременно нажали «тревожную кнопку».
Вскоре прибыл и экипаж вневедомственной охраны Росгвардии. Правоохранители задержали тридцатиоднолетнего жителя Мурманска и доставили его в отдел полиции. На данный момент в отношении неоднократно судимого мурманчанина возбуждено очередное уголовное дело.
Жителю Мурманска грозит ближайшие два года провести в местах не столь отдаленных. Кстати, его выходку удалось заметить благодаря камерам наблюдения, установленным в зале.
Food фото создано Grafvision - ru.freepik.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Начался демонтаж: реставрация мурманского «Алёши» перешла на следующий этап
От личной драмы к съёмкам в Хибинах: режиссёр из Петербурга снимет на родном Севере дебютный фильм о борьбе с зависимостью
Осуждённый мурманской колонии выступил на всероссийском чемпионате по шахматам
В Мурманске мужчина устроил застолье прямо в приемном покое больницы
Мурманчанин за один день выплатил 6 миллионов рублей долга, чтобы спасти недвижимость
В Мурманске открыли приём заявок в новый состав Молодёжного совета при горадминистрации
Популярное
21.07, 20:43
KGM Tivoli — корейская сборка и автомат Aisin: та самая замена легендарной Hyundai Creta, которую мы ждали
21.07, 17:54
Простой тест на тип мышления — найдите «свой» силуэт: особенности ума, о которых вы не знали
21.07, 17:03
Раненый умолял вызвать скорую помощь: застольный спор в Полярных Зорях закончился поножовщиной