Мурманчанин попытался стащить 6 пачек сыра из магазина
Мурманск 17.06.2022, 16:09

Дело было ночью. В один из мурманских гипермаркетов зашел мужчина. Он походил мимо полок, взял с прилавка шесть упаковок сыра, прятал их в куртку и попытался пройти мимо кассы, не заплатив. Однако его остановили сотрудники торговой точки, которые одновременно нажали «тревожную кнопку».
Вскоре прибыл и экипаж вневедомственной охраны Росгвардии. Правоохранители задержали тридцатиоднолетнего жителя Мурманска и доставили его в отдел полиции. На данный момент в отношении неоднократно судимого мурманчанина возбуждено очередное уголовное дело.
Жителю Мурманска грозит ближайшие два года провести в местах не столь отдаленных. Кстати, его выходку удалось заметить благодаря камерам наблюдения, установленным в зале.
Food фото создано Grafvision - ru.freepik.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Грибы «поплыли»: в Мурманске дожди топят леса и сгубили урожай дикоросов
От «Склифосовского» до Есенина: Сергей Батаев станет гостем «Большого радио» в Мурманске
От ливней к заморозкам: Мурманскую область ждут резкие погодные качели
В Мурманске вор в маске заклеил камеру жвачкой ради кражи куста сирени у соседей
В Мурманске жильцы многоэтажки устроили «прачечную» в подъезде
Переговоры с Поднебесной: в Мурманске прошла онлайн-встреча с коллегами из Харбина
Популярное
29.09, 17:09
«Оно всё расклеилось»: глава Ловозерского округа объяснил исчезновение уличных фонарей и лавочек за 2 миллиона рублей
29.09, 16:39
«Занесите себе в квартиру»: жителей Молочного возмутил байк, припаркованный прямо на детской площадке
29.09, 15:34
От «Склифосовского» до Есенина: Сергей Батаев станет гостем «Большого радио» в Мурманске