Мурманчанин попытался стащить 6 пачек сыра из магазина

Мурманск 17.06.2022, 16:09 Мурманчанин попытался стащить 6 пачек сыра из магазина

Дело было ночью. В один из мурманских гипермаркетов зашел мужчина. Он походил мимо полок, взял с прилавка шесть упаковок сыра, прятал их в куртку и попытался пройти мимо кассы, не заплатив. Однако его остановили сотрудники торговой точки, которые одновременно нажали «тревожную кнопку».

Вскоре прибыл и экипаж вневедомственной охраны Росгвардии. Правоохранители задержали тридцатиоднолетнего жителя Мурманска и доставили его в отдел полиции. На данный момент в отношении неоднократно судимого мурманчанина возбуждено очередное уголовное дело.

Жителю Мурманска грозит ближайшие два года провести в местах не столь отдаленных. Кстати, его выходку удалось заметить благодаря камерам наблюдения, установленным в зале.

Food фото создано Grafvision - ru.freepik.com

Читайте также

«Хватит сеять вирусы»: эксперты объяснили мурманчанам, почему кашлять в ладошку — плохая идея

«Не картошка, а авокадо какое-то»: мурманчане принесли из магазина зеленые клубни

Мурманскому лицею № 2 исполнилось 30 лет

Мурманская свиристель сменила рябину на супермаркет: птицу-сладкоежку засняли в отделе бакалеи

«О Пиковой даме» и личном: заслуженный артист РФ Валерий Ярёменко станет гостем мурманской радиостанции

Развод по-мурмански: северянин мстил экс-супруге в соцети, пока к делу не подключился суд

«Дойти до остановки — квест»: мурманчане о заваленных снегом тротуарах на ул. Подгорной

Стены во льду, кнопка домофона не работает: подъезд жилого дома в Мурманске превратился в морозилку

Оркестр штаба Ленинградского военного округа выступит с концертами в Заполярье

«Газовая атака на пробежке»: В Мурманске спортсмен на ходу распылил перцовый баллончик в домашних собак — очевидцы

В Мурманске на ул. Халатина ребёнок провалился в канализационный люк — соцсети

«Грохнуло так, что чуть сердце не выскочило»: в Мурманске неизвестный устроил «взрыв» возле машины

Популярное