Лента новостей

Неполадки в коммунальном хозяйстве Кандалакши

07.03, 11:59
Неполадки в коммунальном хозяйстве Кандалакши
Сегодня, седьмого марта, вся Мурманская область готовится отметить прекрасный весенний праздник – Международный женский день. Веселые концерты, конкурсы, букеты для милых дам… Однако для жителей Кандалакши грядущий праздник был испорчен неполадками в коммунальном хозяйстве города.

О событии

Сегодня, седьмого марта, стало известно, что на Кировской улице из люка канализации прямо на проезжую часть и тротуар выплеснулись нечистоты. Что и говорить: такой поворот событий не только затрудняет передвижение, но и создает соответствующее «амбре», которое не вывести ничем. Коммунальщики не спешат устранять проблему – все описанное происходит на протяжении последних трех дней. Проблем добавляет тот факт, что все отходы разносятся проносящимися мимо автомобилями на несколько метров вокруг, что только ухудшает экологическую обстановку. И хорошо еще, что несколько предыдущих дней выдались достаточно снежными, чтобы прикрыть все это безобразие.

Еще одно происшествие

К сожалению, на этом проблемы с коммунальным хозяйством не закончились. Следующая ситуация возникла как раз потому, что за последние дни выпало много снега. Возле одной из городских школ образовалась огромная снежная гора. Она расположена поперек проезжей части и ее никто не убирает. Возмущенные жители города настоятельно просят власти обратить внимание на это безобразие и указать коммунальщикам на их обязанности.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.