За оскорбление соседского ребенка заплатит штраф жительница Умбы
Терский берег 20.06.2022, 09:13
Прокуратурой Терского района проведена проверка по обращению опекуна несовершеннолетнего жителя Умбы.
Днем 14 апреля местная жительница, находясь в подъезде одного из домов, оскорбила соседского ребенка, чем унизила его честь и достоинство.
По фактам выявленных нарушений прокуратурой района возбуждено дело об административном правонарушении, по результатам рассмотрения которого мировым судьей виновной назначено административное наказание в виде штрафа в размере 3 тысячи рублей.
Фото: ru.freepik.com
Днем 14 апреля местная жительница, находясь в подъезде одного из домов, оскорбила соседского ребенка, чем унизила его честь и достоинство.
По фактам выявленных нарушений прокуратурой района возбуждено дело об административном правонарушении, по результатам рассмотрения которого мировым судьей виновной назначено административное наказание в виде штрафа в размере 3 тысячи рублей.
Фото: ru.freepik.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Умбе 85-летнюю пенсионерку, по вине которой в пожаре погибли две соседки, направят на принудительное лечение
«Серебристый десант»: в реку Умбу выпустили 5 тысяч мальков атлантического лосося
Из неба — в народ: десантники-пожарные Умбы вышли в рейды, чтобы спасти леса от летних пожаров
Свежий улов в Умбе: в продажу поступила знаменитая беломорская сельдь
«Смотрел с надеждой, от которой разрывалось сердце»: из Пялицы бездомного пса забрали на вертолете — история спасения
Под Умбой на «Тоне Тетрина» полевой сезон начался под «контролем» росомахи
«Гордый и красивый позировал для фото»: в Кашкаранцах дикий конь Миша стал звездой выходных
Защита от большой воды: в Варзуге на опасных участках реки начали делать лунки и чернить лед
«Никто уже не ждет новую дорогу»: трассу Умба — Варзуга просят починить хотя бы «заплатками»
Кражи сёмги и порка розгами: в музее «Тоня Тетрина» под Умбой нашли «золотой» архив времён Крымской войны
«Спинка сине-голубая»: в Умбе рыбаки нашли секретное место с красивой плотвой
В Умбе восстановили подъезд дома после смертельного пожара
Популярное
29.04, 08:03
Бывшая хозяйка просила усыпить, а потом пошла в суд: в Североморске решили судьбу собаки, ставшей предметом спора
23.04, 13:05
Пленник намордника на свободе: в Риж-Губе спасли истощенного пса, который не мог даже попить
24.04, 12:02
«Хозяйка сказала закрыть рот и ушла»: в Мурманске агрессивный кане-корсо нападает на прохожих и собак
24.04, 08:03
Ремонт авто в обмен на свободу: врио начальника исправительного центра в Оленегорске арестован за взятку
25.04, 16:55
В музей Мурманска привезли капсулу с морской водой из экспедиции к месту гибели подлодки
24.04, 13:07
«Где ваши мозги?»: в Мурманске из-за машин на летней резине и ДТП спецтехника не может расчистить дороги от снега
25.04, 11:25
«Алёша» над кроватью: мурманчане обвинили вологодский отель в осквернении памяти героев
24.04, 09:01
Закрытая Териберка и запрет для фур на «Коле»: оперативная обстановка в снежный шторм на дорогах 24 апреля