Минивен столкнулся с мотоциклом в Кандалакше
Кандалакша 20.06.2022, 12:44
О происшествии рассказали в кандалакшской Госавтоинспекции. ДТП случилось 18 июня в районе дома № 29 на Первомайской. Мужчина, управляя автомобилем «Опель Зафира», отъехав от места парковки, продолжил движение по правой полосе дороги.
Водитель не убедился в безопасности своего маневра. Начал перестроение на соседнюю левую полосу движения, по которой в тот момент ехал мотоцикл «Хонда CBR».
Байк и минивен столкнулись. В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения. Пострадал-ли мотоциклист, в Госавтоинспекции не уточнили.
Фото: vk.com/public159832503
Водитель не убедился в безопасности своего маневра. Начал перестроение на соседнюю левую полосу движения, по которой в тот момент ехал мотоцикл «Хонда CBR».
Байк и минивен столкнулись. В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения. Пострадал-ли мотоциклист, в Госавтоинспекции не уточнили.
Фото: vk.com/public159832503
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Школьница из Кандалакши выступит в суперфинале Всероссийского конкурса «Педагогический взлёт»
В Алакуртти загорелась гостиница — пожар потушили лишь к утру
Бензовоз развалился на части — подробности ДТП под Зеленоборским
В Кандалакше по льду залива рыщут упитанные волки — охотятся на нерп
«Как можно помыться?»: в Алакуртти из кранов вместо воды течет «жижа рыжего цвета»
Возле Кандалакши по касательной столкнулись трактор и внедорожник — пострадавший в больнице
«Только чтобы нос высунуть»: в Кандалакшском заливе нерпа выскоблила когтями лунки в молодом льду
65 юных натурбанистов разыграют медали на Всероссийских соревнованиях в Кандалакше
«Заставим восстановить»: в Кандалакше рубят деревья возле школы — горожане в гневе
В Мурманской области нашли гусениц медведицы Кайя — ночная бабочка заселяет регион из-за потепления
«Доволен кот — ему теперь интересное «по телевизору» показывают»: в Кандалакше угощения птичьей кормушки оценили белки
В Кандалакшском заливе на льдинах ютятся стаи уток
Популярное
27.01, 15:03
«Наша дочка — врач с золотыми руками»: чтобы жениться на африканке, житель Полярных Зорь летал свататься в Танзанию
27.01, 16:05
«Лед между ними едва не растаял»: в Карском море белый медведь паясничал перед экипажем ледокола
29.01, 19:23
Валентин Балашов: «Рыбакам со стажем трудно понять, почему в прибрежке нельзя крутить консервы»