Лента новостей

Спортзал ремонтируют в школе № 49 Мурманска

20.06, 16:10
Спортзал ремонтируют в школе № 49 МурманскаХод ремонтных работ в самой большой школе Мурманска – № 49 проверил глава города Игорь Морарь. В рамках городской программы «Развитие образования на 2018 - 2024 годы» в этом году в здании на Скальной полностью обновят спортзал.

«Ученики школы неоднократно становились победителями и призерами в спортсоревнованиях. Думаю, после обустройства в школе отвечающего современным требованиям спортзала, побед станет еще больше», - рассказал Игорь Морарь.«Ученики школы неоднократно становились победителями и призерами в спортсоревнованиях. Думаю, после обустройства в школе отвечающего современным требованиям спортзала, побед станет еще больше», - рассказал Игорь Морарь.

«Ученики школы неоднократно становились победителями и призерами в спортивных соревнованиях муниципального и регионального уровней. Думаю, после обустройства в школе отвечающего современным требованиям спортзала, побед станет еще больше», - рассказал Игорь Морарь.

Во втором здании школы на улице Мира, где учатся начальные классы, полностью заменят окна на стеклопакеты. Все работы идут по графику и должны быть закончены в срок.

Фото: t.me/s/morar_51

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.