Спортзал ремонтируют в школе № 49 Мурманска

Мурманск 20.06.2022, 16:10 Спортзал ремонтируют в школе № 49 Мурманска
Ход ремонтных работ в самой большой школе Мурманска – № 49 проверил глава города Игорь Морарь. В рамках городской программы «Развитие образования на 2018 - 2024 годы» в этом году в здании на Скальной полностью обновят спортзал.

«Ученики школы неоднократно становились победителями и призерами в спортсоревнованиях. Думаю, после обустройства в школе отвечающего современным требованиям спортзала, побед станет еще больше», - рассказал Игорь Морарь.«Ученики школы неоднократно становились победителями и призерами в спортсоревнованиях. Думаю, после обустройства в школе отвечающего современным требованиям спортзала, побед станет еще больше», - рассказал Игорь Морарь.
«Ученики школы неоднократно становились победителями и призерами в спортивных соревнованиях муниципального и регионального уровней. Думаю, после обустройства в школе отвечающего современным требованиям спортзала, побед станет еще больше», - рассказал Игорь Морарь.

Во втором здании школы на улице Мира, где учатся начальные классы, полностью заменят окна на стеклопакеты. Все работы идут по графику и должны быть закончены в срок.

Фото: t.me/s/morar_51

Читайте также

По Мурманской области гуляет гонконгский грипп

«Самый тяжёлый бой произошёл 3 декабря 1939 года»: проезд в Мурманске назван в честь героя Советского Союза Владимира Капустина

«Не забирайте праздник у целого двора»: в Мурманске место елки занял автодом — хозяина ищут

Разлившееся топливо с нефтебазы в Кировске откачали и вывезли — МЧС региона

«Успешного студента» из Мурманска приговорили к 13 годам за госизмену

Сантехники, электрики, слесари: в Мурманской области наблюдается дефицит кадров в сфере ЖКХ

В Карелии на «ленинградке» врезались фуры — пострадал шофер из Мурманской области

В Мурманской области в зимних ДТП винят «черный лед» — эксперты назвали метод сделать его безопасным

Фактор роста — железорудный концентрат: в ноябре грузооборот Мурманского торгового порта увеличился на 11%

Не более 30 тысяч рублей: в Заполярье инвалиды раз в год могут получить компенсацию стоимости проезда к месту лечения

В Оленегорске маляр упала с подмостей — тяжелая травма стала поводом проверки

В Мурманске пьяная мать не усмотрела за 3-летним сыном, ребенок разбился с 9 этажа — женщину будут судить

Популярное