Вынес продукты в карманах из магазина житель Мурманска
Мурманск 22.06.2022, 14:34
Житель Мурманска отправился в один из гипермаркетов областного центра. Однако разложив необходимые продукты по карманам, он просто прошел мимо кассы. Однако действия северянина все же заметили благодаря камерам видеонаблюдения.
На выходе злоумышленника остановил сотрудник службы контроля, который ранее вызвал отряд вневедомственной охраны Росгвардии. Росгвардейцы задержали тридцативосьмилетнего жителя областного центра.
А уже во время проверки выяснилось, что неделей ранее мурманчанин так же вынес продукты, причем из этого же магазина. По заявлению сотрудников гипермаркета экипаж вневедомственной охраны Росгвардии доставил мужчину в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Главное богатство — люди»: Мурманская область отмечает 88-й день рождения
Труба обрывается у окон: на Свердлова в Мурманске недоделанный водосток два года топит подъезд
Вместо залива выбрали Первомайку: в Мурманске на окраинном озере поселились редкие черно-белые утки
«УК бездействует в любое время года»: на улице Книповича в Мурманске жильцы сами убирают во дворе
«Чтобы облик города-героя радовал глаз»: в Мурманске навели порядок у Чистого ручья и «Маяка Федора»
Возврат зимы в конце мая: Мурманскую область продолжает накрывать мокрый снег
Мужчина за 40 без работы и имущества: в Мурманске составлен портрет типичного алиментщика
«Люди очень хотят реализации идей»: мурманчане активно выбирают новые объекты для благоустройства
«Бог парковки»: в центре Мурманска водитель подпер машиной кустарники на газоне
Спустя десятилетия: свидетельница зажжения Вечного огня у мурманского «Алёши» приняла участие в его переносе
«Тайный пассажир»: в Мурманске водителей троллейбусов проверил инспектор ГАИ
Учиться в Заполярье: на Последнем звонке в Ледовом дворце свои стенды представили мурманские колледжи и вузы
Популярное
24.05, 15:20
Подарят автомобиль и привезут звёзд: Ева Польна и «Город 312» бесплатно выступят на Дне химика в Апатитах
26.05, 09:36
Семейная драма на даче: в Мончегорске муж сломал ревнивой жене ребра и сам вызвал «скорую»
23.05, 18:05
Как выжить в заполярной тундре с пустой аптечкой: учёный из Апатитов проведёт важный ликбез
25.05, 16:36
«Сидят на проводах и почтовых ящиках»: мурманчане сообщили о крысах на Молодежном и Привокзальной
24.05, 08:04
От благоустройства дворов до стратегий развития: в Мурманске прошел масштабный муниципальный форум
27.05, 10:41
«Как мне было плохо класть старые гвоздики на могилу родного»: в Апатитах женщину обманули в цветочном ларьке