МГТУ снова «заминировали»
Мурманск 22.06.2022, 16:01

Сегодня в Мурманский государственный технический университет снова позвонили и сообщили о минировании. К зданию вуза сразу были стянуты все тревожные службы города. На данный момент на территорию никого не пускают.
Напомним, это уже второе сообщение о минировании МГТУ за этот месяц. До этого его так же «минировали» неоднократно. В каждом случае информация не подтверждалась.
Напомним, Мурманский государственный технический университет (МГТУ) — крупнейшее высшее учебное заведение Мурманской области. Основан в 1950 году как Мурманское высшее мореходное училище.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Грибной бум: под Мурманском северяне собрали за два часа пару ведер подосиновиков
Тестовый прогрев: в Мурманске опубликовали график пробных топок в котельных до 11 сентября
Мурманск накроют затяжные ливни и сильный штормовой ветер
Мурманский первоклассник отдал куртку замерзающему у школы щенку
«Рамки на входе — лишь часть айсберга»: в мурманских школах прошли уроки безопасности ко Дню памяти жертв Беслана
Сварили и раздали 160 литров супа: в Мурманске и Коле прошел 447-й «Добрый обед»
Популярное
04.09, 19:05
«Передатчик исторических ценностей»: в Оленегорской ЦРБ рассказали историю медицинской династии Квитченко
04.09, 16:46
Топ-5 автомобилей, которые почти не нужно заправлять: реальная экономия до 40% на топливе в 2026 году