Перелом носа и ушиб головы получил ребенок от удара "Газелью" в Мурманске
Мурманск 23.06.2022, 21:06
Прокуратурой Мурманской области организована проверка по факту ДТП, в результате которого пострадал 8-летний ребенок. Авария произошла сегодня около 18:30 на нерегулируемом пешеходном переходе улицы Копытова.
В ходе проверки, порученной прокуратуре Первомайского округа, будет устанавливаться соблюдение требований законодательства о безопасности дорожного движения, в том числе, в части требований предъявляемым к организации пешеходных переходов.
Фото: t.me/murdom
"По предварительным данным 8-летняя девочка, вырвавшись от матери, выбежала на пешеходный переход, где в результате ДТП получила касательный удар от проезжавшего автомобиля марки «Газель». С телесными повреждениями в виде перелома носа и ушиба головы малолетняя пострадавшая доставлена в медицинское учреждение, где в настоящее время устанавливается точный диагноз", - рассказали в прокуратуре.
В ходе проверки, порученной прокуратуре Первомайского округа, будет устанавливаться соблюдение требований законодательства о безопасности дорожного движения, в том числе, в части требований предъявляемым к организации пешеходных переходов.
Фото: t.me/murdom
Читайте также
В Мурманской области 1 января ударят морозы — синоптики обещают до -20-27°
«Теперь это медицинская тайна»: мурманчане пожаловались на «безликие» двери кабинетов в отделении поликлиники
В Сегеже мурманский водитель пытался избежать лобовой аварии и врезался в стоящую фуру
А рядом изображение пионера-героя Саши Ковалева: двор в центре Мурманска «украшают» горы мусора
Выставка значков, анонсы и карты трасс: на мурманской «Снежинке» появился обновленный информационный стенд
Мурманчанин хотел прирезать брата — раненый выжил, преступник в СИЗО
Мурманские «моржи» за месяц обучили бесплатно закаливанию 22 человека
Возле Кольского моста в Мурманске грейдер съехал в канаву и врезался в гаражи — водитель погиб
Мурманчанка продала знакомой наркотики — дилершу суд приговорил к 4 годам колонии
В магазинах Мурманска покупатели присматриваются к Baby-мандаринам
Пять лет со дня трагедии: родственники моряков с «Онеги» не верят в наказание виновных
Мурманчане могут посетить бесплатно бассейн «Авангарда» на новогодних каникулах
Популярное
25.12, 12:03
«Рухнула передо мной вместе с трофейной вороной»: кандалакшанин стал свидетелем охоты ястреба
26.12, 16:06
Вместо магазина пошла в бар: в Никеле инвалид дал помощнице деньги на продукты и большее ее не видел
23.12, 12:03
«На улице холод, голод и одиночество»: в Мончегорске бездомного мужчину обогрели в приюте для животных
28.12, 14:07
«Помогите хотя бы раз в неделю»: приюту Никеля нужны помощники для уборки собачьих вольеров