Ревнивец-убийца из Заполярного проведет 10 лет в колонии
Печенга 24.06.2022, 10:20
За убийство 57-летний житель Заполярного проведет 10 лет в исправительной колонии строгого режима. В январе он лишил жизни нового возлюбленного своей бывшей сожительницы.
49-летнего пострадавшего с множественными проникающими колото-резанными ранами грудной клетки и шеи доставили в больницу, где в тот же день он скончался от массивной кровопотери. В ходе предварительного следствия убийца полностью признал вину.
Фото: murmansk.sledcom.ru
«Подсудимый пришел в гости к своей бывшей сожительнице, где находился потерпевший, на тот момент проживавший с женщиной. Злоумышленник начал конфликт на почве ревности, в ходе которого нанес клинком хозяйственного ножа 5 ударов потерпевшему. Сын женщины вызвал бригаду скорой медицинской помощи, подсудимый в это время покинул квартиру», - рассказали в региональном Следкоме.
49-летнего пострадавшего с множественными проникающими колото-резанными ранами грудной клетки и шеи доставили в больницу, где в тот же день он скончался от массивной кровопотери. В ходе предварительного следствия убийца полностью признал вину.
Фото: murmansk.sledcom.ru
Читайте также
«Два парня, один в шапке-ушанке»: в подъездах домов Никеля орудуют вандалы – хулиганов ищут
Жители ул. Стадионной в Печенге встречали Новый год с изморозью на полу и окнах
«Дорога-стиралка в действии»: трасса из Заполярного до Титовки покрылась ямами и наледью
«Бросай салат»: в Никеле новый год начнется с лыжной прогулки с Дедом Морозом и Снегурочкой
В заповеднике «Пасвик» Никеля изучат влияние дорог и ЛЭП на миграцию зверей с помощью новых фотоловушек
Никельчанин остался жив после ударов ножом в грудь – 60-летний преступник арестован
Из бара в морг: в Никеле пьяный гость забил насмерть другого
«Помогите хотя бы раз в неделю»: приюту Никеля нужны помощники для уборки собачьих вольеров
Житель Печенгского округа снял на кухне радиатор и превратил квартиру соседа в бассейн
Вместо магазина пошла в бар: в Никеле инвалид дал помощнице деньги на продукты и большее ее не видел
«Лось, росомаха или… йети»: жители Никеля гадают, кто оставил возле кладбища странные следы
Защищать честь страны будет Ангела: спортсменка из Никеля вошла в состав сборной России по кикбоксингу
Популярное
08.01, 14:04
«Как их теперь вызволять – непонятно»: в Мурманске машины прочно вмерзли в лед из-за подтопления двора
09.01, 13:04
«Из холодного крана хлестал кипяток»: в Мурманске жители дома по ул. Свердлова остались в праздники без горячей воды
05.01, 13:33
Гидрокостюмы были старые: в Мурманске организатору трагичного айс-флоатинга предъявлено обвинение
06.01, 17:14
Над Заполярьем загорится «Вифлеемская звезда» — Марс, Венера и Солнце встанут в ряд с 6 на 7 января
03.01, 18:47
В Мурманске несовершеннолетний переходил дорогу на «зеленый» и попал под колеса внедорожника
07.01, 16:21
Председатель Совета депутатов Мурманска: «В нашем городе по-особенному ощущается дух Рождества»
08.01, 15:03
«Два парня, один в шапке-ушанке»: в подъездах домов Никеля орудуют вандалы – хулиганов ищут
06.01, 13:04
В полярную ночь эта птица-кокетка подбирается ближе к человеку — белую куропатку встречают и в парках Мурманска