Жаркая неделя будет в Мурманске

Мурманск 24.06.2022, 11:25 Жаркая неделя будет в Мурманске
В эти выходные синоптики прогнозируют теплую погоду в Мурманске. Завтра столбики термометров поднимутся до отметки +20 градусов. В воскресенье немного похолодает — до +17-ти.

Как сообщают популярные паблики о погоде, новая неделя в Мурманске будет жаркой, но обещают переменную облачность. В понедельник + 20 градусов, во вторник и среду + 24. В четверг и пятницу +20.

Об этом указано на норвежском сайте погоды. А вот портал «Гисметео» информирует, что 28 и 29 июня температура воздуха повысится до +30 градусов.

Фото: "Новости Мурманской области"

Читайте также

Общение без барьеров: в Заполярье еще 20 сотрудников соцслужб обучились жестовому языку

«Мурманск погрузился в апрель»: 2025 год стремится стать самым теплым в истории города

«Город слишком зеленый?»: в мурманской Первомайке рубят деревья — жители возмущены

Жители Мурманской области за год попарились в банях на 179 миллионов рублей

В Мурманске огонь с полыхающего микроавтобуса перекинулся на соседнее авто

Консервы из печени трески могут стать доступнее в случае принятия закона по повышению эффективности прибрежного лова

Легкий снежок и умеренный мороз: Росгидрометцентр о погоде в новогоднюю ночь в Мурманске

В мурманскую Научку добралась открытка с Байконура — ее отправили в день запуска «Союза МС-28» на МКС

«Помойка под окнами и разведение крыс»: сотрудники УК пристыдили кормильцев птиц возле дома в Мурманске

На озерах возле Мурманска измерили лед для подготовки к лыжному марафону — его толщина доходит до 30 см

В Мурманске 2026 год будет успешным для активных и чиновников — астролог

«Волшебство своими руками и голосами»: в эфире мурманской радиостанции до Рождества прозвучат 15 сказок народов мира

Популярное