Погибла кошка в горящей квартире в Заполярном

Печенга 27.06.2022, 09:29 Погибла кошка в горящей квартире в Заполярном
За минувшие выходные пожарные подразделения региона отработали 21 сигнал тревоги. Так, горели строительный и бытовой мусор, трава, пища на плите, опора ЛЭП, резервуар и электрический насос для перекачки ГСМ, воспламенилось трансформаторное масло, вытекшее из трансформаторной подстанции, произошли возгорания в гаражах и квартирах.

25 июня утром поступило сообщение о пожаре в квартире на Свердлова в Мурманске. В результате сгорели вещи домашнего обихода. Огнебооцы спасли из квартиры пострадавшего.

Кроме того, из вышерасположенных квартир эвакуировано 7 человек, трое из которых - дети. Вечером того же дня случился пожар в квартире на улице Бабикова в Заполярном. На кухне обгорела мебель и оборудование. Квартира закопчена по всей площади. В результате пожара погибла кошка.

Фото: ru.freepik.com

Читайте также

В Заполярном у Дома спорта не горят фонари: для ремонта нужна автовышка — но она тоже сломана

В Заполярном мужчине пришлось жить в квартире с двумя женами — бывшая вселилась через суд

Возле Корзуново течь на трассе пришлось устранять с помощью военной техники

На Тропе здоровья в Никеле погасли фонари

В Никеле открывают новый хоккейный корт с тёплыми раздевалками

«Двор — не лоток»: в Никеле жалуются на владельцев собак, оставляющих «следы» у домов и на детских площадках

В домах Печенгского округа с проблемами в отоплении заменят неисправные батареи

В Никеле сотруднице маркетплейса воровать товары помогал сын

«По снегу на коньках»: в Полярном дети катаются по засыпанному катку — соцсети

Мастер-классы, романтические ужины и турпоход: семьи со стажем в Никеле в этом году ждет досуговая программа

В Никеле с Нового года не работает корпус детсада — дошкольников перевели в «голые» группы другого здания

С одной стороны — забор, с другой — гора снега: дорога к Клубу ветеранов в Никеле превратилась в квест

Популярное