Собаководам ограничили число мест для выгула питомцев

Мурманск 28.06.2022, 22:59 Собаководам ограничили число мест для выгула питомцев

Отныне в Мурманске станет меньше мест для выгула собак. Соответствующее постановление подписал глава администрации города Юрий Сердечкин.

Согласно документы, владельцам собак нельзя будет гулять с питомцами сразу в четырех местах в Ленинском районе. Это территории третьего и пятого домов по улице вице-адмирала Николаева, у тридцать второго дома по улице Чумбарова-Лучинского, у шестого дома по улице Заводской и у десятого по улице Приморской.

В Октябрьском округе исключены тринадцать площадок из четырнадцати. Теперь собаководы могут гулять только у одиннадцатого дома по улице Радищева.

В Первомайском округе запретили гулять у шестого дома по улице Михаила Бабикова, у третьего дома по улице Достоевского, у пятого дома по Ледокольному проспекту, а также в районе шестого дома по улице Полярный Круг.

Читайте также

«У кого-то затерялась частичка здравого смысла»: жильцы дома в Мурманске забили подушками мусоропровод

«Скоро волков гонять будем»: на заваленную мусором контейнерную площадку в Мурманске пришла «за добычей» лиса

В Мурманске на этой неделе личный прием организуют 5 депутатов Горсовета

У мурманчанина под предлогом замены домофона аферисты выудили более 1 миллиона рублей

«Тяжёлое похмелье после самого тёплого года в истории Мурманска»: народные синоптики о январе-2026

В Заполярье новогодние праздники завершились сильнейшим полярным сиянием

«Если есть претензии, скажи в лицо, а не поступай как маленький»: машину мурманского водителя заплевал неизвестный

В МФЦ Мурманской области введут новый режим работы с 12 января

Фотозона, теплый чай и песни: 3200 человек встретили «Первый рассвет» в Мурманске

Выездная бригада станции переливания крови в 2026 году начнет работу с Мончегорска

84 года назад Мурманск встретил первый караван судов PQ-7 с военной помощью и продовольствием

Завтра на работу: гострудинспекторы напомнили мурманчанам, чем чревато опоздание

Популярное