Собаководам ограничили число мест для выгула питомцев
Мурманск 28.06.2022, 22:59
Отныне в Мурманске станет меньше мест для выгула собак. Соответствующее постановление подписал глава администрации города Юрий Сердечкин.
Согласно документы, владельцам собак нельзя будет гулять с питомцами сразу в четырех местах в Ленинском районе. Это территории третьего и пятого домов по улице вице-адмирала Николаева, у тридцать второго дома по улице Чумбарова-Лучинского, у шестого дома по улице Заводской и у десятого по улице Приморской.
В Октябрьском округе исключены тринадцать площадок из четырнадцати. Теперь собаководы могут гулять только у одиннадцатого дома по улице Радищева.
В Первомайском округе запретили гулять у шестого дома по улице Михаила Бабикова, у третьего дома по улице Достоевского, у пятого дома по Ледокольному проспекту, а также в районе шестого дома по улице Полярный Круг.
Читайте также
Жители Заполярья новый год могут начать с забегов обещаний и трезвости — 1 января стартует Декада ЗОЖ
Свечи, гирлянды и бенгальские огни: жителям Заполярья напомнили, как безопасно встретить Новый год
В центр Мурманска на дискотеку возле елки в новогоднюю ночь можно добраться на троллейбусах
«Это был взрыв нечеловеческой злобы»: в Мурманске водитель выгонял автоледи на парковке у ТЦ
Один сеанс как 4 дня на море: бесплатное посещение соляной комнаты стало доступным для всех юных мурманчан
В Мурманской области разрешили запускать фейерверки только на 12 площадках
«Кит вынырнул и поднял мою лодку на спину»: мурманский фотограф о съемках в Баренцевом море
В Мурманской области на закупку лекарств для пациентов с орфанными заболеваниями за год потратили 400 млн рублей
«Машины влетают колёсами и не могут выбраться»: двор дома в мурманской Росте «отремонтировали» покрышками
Сильный ветер, метель, гололедица: в Мурманской области Новый год пройдет в режиме повышенной готовности
Стоит с разбитыми стеклами: заброшенное здание бывшего кафе в центре Мурманска возмущает горожан
В Мурманской области 1 января ударят морозы — синоптики обещают до -20-27°
Популярное
25.12, 12:03
«Рухнула передо мной вместе с трофейной вороной»: кандалакшанин стал свидетелем охоты ястреба
30.12, 17:03
«Или он перестаёт плакать, или уходите домой»: в Кандалакше из стоматологии ребенок ушел с дыркой в зубе
26.12, 16:06
Вместо магазина пошла в бар: в Никеле инвалид дал помощнице деньги на продукты и большее ее не видел
30.12, 10:34
Стоит с разбитыми стеклами: заброшенное здание бывшего кафе в центре Мурманска возмущает горожан