Несостоявшегося наркоторговца-подростка осудят в Мурманске

Мурманск 29.06.2022, 09:12 Несостоявшегося наркоторговца-подростка осудят в Мурманске
Весной 17-летний парень через Интернет вступил с незнакомцем в преступный сговор. Группа лиц должна была продавать наркотики в Мурманске. При этом молодой человек намеревался получать за это деньги.

Спустя несколько дней, получив сведения о местонахождении скрытого хранения наркотиков, подросток извлек 6 свертков с амфетамином. Парень размещая закладки с 5 свертками с запрещенным веществом на территории Ленинского округа, был задержан сотрудниками полиции.

В рамках предварительного следствия обвиняемый вину в инкриминируемом преступлении признал полностью. Следствием собрана достаточная доказательственная база - уголовное дело теперь рассмотрит суд.

Фото: murmansk.sledcom.ru

Читайте также

В центр Мурманска на дискотеку возле елки в новогоднюю ночь можно добраться на троллейбусах

«Это был взрыв нечеловеческой злобы»: в Мурманске водитель выгонял автоледи на парковке у ТЦ

Один сеанс как 4 дня на море: бесплатное посещение соляной комнаты стало доступным для всех юных мурманчан

В Мурманской области разрешили запускать фейерверки только на 12 площадках

«Кит вынырнул и поднял мою лодку на спину»: мурманский фотограф о съемках в Баренцевом море

В Мурманской области на закупку лекарств для пациентов с орфанными заболеваниями за год потратили 400 млн рублей

«Машины влетают колёсами и не могут выбраться»: двор дома в мурманской Росте «отремонтировали» покрышками

Сильный ветер, метель, гололедица: в Мурманской области Новый год пройдет в режиме повышенной готовности

Стоит с разбитыми стеклами: заброшенное здание бывшего кафе в центре Мурманска возмущает горожан

В Мурманской области 1 января ударят морозы — синоптики обещают до -20-27°

«Теперь это медицинская тайна»: мурманчане пожаловались на «безликие» двери кабинетов в отделении поликлиники

В Сегеже мурманский водитель пытался избежать лобовой аварии и врезался в стоящую фуру

Популярное