Пьяный таксист устроил массовое ДТП в центре Мурманска

Мурманск 29.06.2022, 10:04 Пьяный таксист устроил массовое ДТП в центре Мурманска

Авария произошла сегодня утром на перекрестке улиц Книповича и Полярные Зори. Видео опубликовано в социальной сети. На кадрах видно — для машин горит красный сигнал светофора.

Стоят три автомобиля. Вдруг появляется такси. На приличной скорости оно врезается в две стоящие машины. Транспортное средство угодило как раз между ними.

Как сообщается в социальных сетях, по предварительной информации, которая не подтверждена в официальных источниках, водитель такси был пьян. Из-за аварии на участке дороги возникла большая пробка.

Фото: vk.com/murmansk.region

Читайте также

Проездные стали пластиковыми: жителям Заполярья напомнили об изменениях оплаты проезда в городском транспорте

Каких ошибок не прощают горы в Мурманской области — объяснили спасатели

Наступил Год единства народов России: в Мурманской области проживает около 120 национальностей

На Шпицбергене символом года считают зеленую Клеопатру

Новый год Мурманска-1938: гости лучшего ресторана города плясали под огни электрифицированной ёлки

Дискотека и песни с Дедом Морозом и Снегурочкой: в новогоднюю ночь для мурманчан подготовили праздничную программу

Игорь Морарь поздравил мурманчан с Новым годом: «Мы с оптимизмом смотрим в будущее»

Жители Заполярья новый год могут начать с забегов обещаний и трезвости — 1 января стартует Декада ЗОЖ

Свечи, гирлянды и бенгальские огни: жителям Заполярья напомнили, как безопасно встретить Новый год

В центр Мурманска на дискотеку возле елки в новогоднюю ночь можно добраться на троллейбусах

«Это был взрыв нечеловеческой злобы»: в Мурманске водитель выгонял автоледи на парковке у ТЦ

Один сеанс как 4 дня на море: бесплатное посещение соляной комнаты стало доступным для всех юных мурманчан

Популярное