Рискуя жизнью, купаются в отводном канале атомной станции в Полярных Зорях

Полярные Зори 01.07.2022, 14:40 Рискуя жизнью, купаются в отводном канале атомной станции в Полярных Зорях

Отводной канал атомной станции – особый водоём, русло его было проложено методом направленных взрывов, стены и дно состоят из острых и крупных камней, удар о которые практически не оставляет шанса выжить, - сообщили в мэрии Полярных Зорь.

А с сильным течением можно просто не справиться, тем более подросткам. Купаться в канале крайне опасно, поэтому принятие водных процедур на этой территории строго запрещено.

«На берегах канала установлены соответствующие таблички. Но предупреждения остаются без внимания и ежедневно здесь можно видеть толпы людей, как взрослых, так и несовершеннолетних», - отметили в администрации города.

Фото: vk.com/polyarniezori

Читайте также

Посуду XIX века из частной коллекции представят на выставке в Полярных Зорях

Без средств утепления: «моржи» устроят в Полярных Зорях заплывы по правилам зимнего плавания

Дерево из сказки: в Полярных Зорях растет «плакучая» ель

«Дети рискуют получить увечья»: сломанные тренажеры и горки в Африканде несколько лет ждут ремонта

В Полярных Зорях предложат лимонады с лепестками розы и еловых побегов — подробнее о меню гастрофеста

Погиб лось, обгорела иномарка: под Полярными Зорями сбитого Audi сохатого откинуло на Sandero

Группа «Uma2rman» поздравит жителей Полярных Зорь 28 июня с Днем города

Молодая и амбициозная: в медсанчасти Полярных Зорь приступила к работе терапевт из Танзании

Заебуриху, песто из крапивы и медовик с облепихой представят на фестивале уличной еды в Полярных Зорях

В Полярных Зорях водитель на Lexus врезался в мемориал с Вечным огнем и скрылся

Ко Дню Победы в Полярных Зорях высадится десант гармонистов

В Полярных Зорях работница почты украла 1086 лотерейных билетов

Популярное