И снова грозы и +23° ожидается в Мурманске

Мурманск 05.07.2022, 23:08 И снова грозы и +23° ожидается в Мурманске

Как и прогнозировали синоптики, уже в среду жара начнет спадать. В Мурманской области ночью температура воздуха упадет до двенадцати градусов, а днем поднимется до двадцати трех. Погода будет облачной с прояснениями.

При этом ночью возможен дождь, днем местами кратковременный дождь, а в отдельных районах и вовсе гроза. Завтра еще сохранится пятый региональный класс пожарной опасности: в Печенгском районе, на севере Кольского района, в Ловозерском районе, в районе городов Мурманск, Апатиты, Кировск, Полярные Зори.

В ближайшие два дня погоду на территории Мурманской области будет определять поле пониженного атмосферного давления. По Мурманской области ожидается прохождение атмосферных фронтов, местами кратковременные дожди, возможны грозы. И уже седьмого июля ожидается дальнейшее понижение температуры воздуха.

Читайте также

Маты и кулаки вместо десерта: в ресторане 30-летняя мурманчанка устроила дебош и бросалась на гостей

К остановке не подойти: мурманчане показали заваленный снегом павильон на «Снежинке»

Мартовское аномальное тепло в Мурманске: почему ранний старт весны обычно заканчивается морозами

Крыша всмятку: в центре Мурманске на машину сошла снежная «лавина» с крыши дома

Корм, пледы, сено и опилки: в центре Мурманска 15 марта пройдет акция помощи приюту для животных

Сбросили грязный снег соседям: в Мурманске жильцы дома на Аскольдовцев пожаловались на «чужую» УК

В Мурманске врачи случайно обнаружили в животе трехлетней девочки 19 магнитов — ребенка экстренно прооперировали

«Подпалили дома, в которых жили сами»: в Мурманске поймали серийных поджигателей с Больничного городка

Жители Заполярья за год «оставили» в парикмахерских и автосервисах более 6 миллиардов рублей

Дефицит психологов: в больницах Мурманской области их всего 46, а вакансии остаются без откликов

Альпинисты в шубках: в Мурманске белки по утрам штурмуют окно квартиры на 9 этаже ради сухофруктов

Мурманск захватили снеговики: из-за резкой оттепели во дворах начался «строительный бум»

Популярное