И снова грозы и +23° ожидается в Мурманске

Мурманск 05.07.2022, 23:08 И снова грозы и +23° ожидается в Мурманске

Как и прогнозировали синоптики, уже в среду жара начнет спадать. В Мурманской области ночью температура воздуха упадет до двенадцати градусов, а днем поднимется до двадцати трех. Погода будет облачной с прояснениями.

При этом ночью возможен дождь, днем местами кратковременный дождь, а в отдельных районах и вовсе гроза. Завтра еще сохранится пятый региональный класс пожарной опасности: в Печенгском районе, на севере Кольского района, в Ловозерском районе, в районе городов Мурманск, Апатиты, Кировск, Полярные Зори.

В ближайшие два дня погоду на территории Мурманской области будет определять поле пониженного атмосферного давления. По Мурманской области ожидается прохождение атмосферных фронтов, местами кратковременные дожди, возможны грозы. И уже седьмого июля ожидается дальнейшее понижение температуры воздуха.

Читайте также

В Мурманске первая половина апреля-2026 признана самой теплой за всю историю метеонаблюдений

«Заброшка» в десяти шагах от детсада: мурманчане ходят с опаской мимо руин магазина на Аскольдовцев

Город-герой с парадом и Бессмертным полком: 9 мая в Мурманске проведут знаковые для северян мероприятия

В Мурманске виновнику пьяного смертельного ДТП присудили 5,5 лет колонии

Фекалии и устойчивость к антибиотикам: мурманская школьница изучила воду в Семеновском и Чалмпушке

В Мурманске парень наелся фастфуда и накупил выпивки за чужой счет, найдя на улице банковскую карту

«Подал около 70 заявлений за три недели»: мурманчанин на Шмидта борется с парковкой на тротуаре

«Спать невозможно, душно», «Жарко — откройте окна»: в соцсетях мурманчане обсуждают апрельскую «парилку» в квартирах

«Прямо под окнами УК»: в Мурманске путь к детской поликлинике на Полярных Зорях завален мусором

В Мурманске на Кольском проспекте лихач на иномарке протаранил спецтехнику — подробности аварии

Вырубка сосен и «подснежники»: в мурманской «Первомайке» переживают за судьбу зеленых зон

В Мурманске пассажиры на Книповича почти год вынуждены бегать кросс вокруг забора, чтобы сесть в автобус

Популярное