Лента новостей

Въезд в Полярные Зори приведут в порядок к августу

07.07, 18:50
Въезд в Полярные Зори приведут в порядок к августу

Сразу ряд дорог приводят в порядок в Полярных Зорях. Так, въезд в города построен в 1968 году по проекту Ленинградского отделения института «Теплоэлектропроект». Благодаря средствам, выделенным из областного бюджета, работы на объекте «Путепровод через железнодорожные пути Санкт-Петербург – Мурманск» на км 2+125 автоподъезда к Полярным Зорям – в высокой степени готовности. Укладка дорожного покрытия новым высокопрочным типом асфальта А16ВН в стадии завершения.


Всего ремонтируются семь участков: автоподъезде от (путепровода до АЗС «Скарус»); участке дороги на ул. Энергетиков (от ж/д вокзала до дома №33); ул. Сивко; ул.Ломоносова, д. 1 – пр. Нивский, д. 1а (МСЧ № 118, шлагбаум); ул. Промышленная д. 1 – д.5а; заезд к ул. Энергетиков д. 25 с тротуаром по  ул. Энергетиков д. 23 – 25, а также дорога в поселке Зашеек, ремонт на которой не проводился более двадцати лет. 

Таким образом, будет обновлено порядка 21 тысячи квадратных метров асфальта. Сообщается, что темпы работ высокие. Завершение всех оставшихся работ планируется к началу августа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.