Горит шиномонтажка в Мурманске

Мурманск 15.07.2022, 09:43 Горит шиномонтажка в Мурманске
О пожаре сегодня утром очевидцы сообщили в социальных сетях. Клубы черного дыма жители Первомайского округа заметили в районе дома № 7 а по улице Фадеев ручей, рядом с конечной автобуса № 18. Чуть позже ситуацию прокомментировали и уточнили информацию в региональном управлении МЧС.

«В 8:48 поступило сообщение о возгорании в шинном центре по адресу: проспект Кольский 183/Б. Строение деревянно-металлическое. Предварительная площадь 100 м кв», - пояснили в ведомстве.

В 09:14 объявлен повышенный ранг пожара 1-БИС. В 09:28 - номер 2. На месте работают 3 пожарно-спасательных подразделения. Направлены силы лаборатории по замеру предельно допустимой концентрации воздуха. По предварительной информации, в здании располагается шинный центр.

Фото: ГУ МЧС по МО

Читайте также

«Бардак, пересорт и грязь»: популярный магазин в Полярном сравнили с уличным рынком

«Это безобразие когда-нибудь уберётся?»: в Мурманске дети ходят в школу через раскопанный тротуар

Серийная жестокость в Мурманске: прокуратура направила в суд дело о двойном убийстве

Мужчины в Мурманске тратят на духи больше женщин: шокирующие итоги опроса о расходах на красоту

Квизы и жизнь маршала Жукова: в Мурманске начали готовить к «Диктанту Победы»

Офицерская выправка и вальс: в Мурманске 90 кадетов со всего Заполярья закружились на балу в стиле XIX века

От внуков до дедушек: 5 апреля в Мурманске семейные команды сразятся на фестивале ГТО

В Мурманске кошка Плюша стала моделью для антистресс-терапии

СНИЛС, полис и страхи перед родами: главные акушеры Мурманска соберут «портфель» для будущих мам 7 апреля

Пять кустов за одно дерево: мурманчане до 25 апреля решат, где в городе станет зеленее

Как издать книгу: в Мурманске 29 марта ждут известных московских писателей

38 модных коллекций покажут в Мурманске 10 апреля

Популярное