Разрешат въезд в центральный парк Мончегорска
Мончегорск 15.07.2022, 10:26
На время проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня металлурга организаторам праздника разрешат проезд в парк. Об этом сообщили в администрации Мончегорска.
15 июля действие дорожного знака «Движение запрещено», установленного при въезде в городской парк имени Бровцева со стороны проспекта Кирова, будет отменено для организаторов мероприятий с 19.00 до 23.00.
16 июля - на период с 08.00 до 12.00 и с 17.00 до 23.00. Правопорядок и безопасность дорожного движения во время проведения праздничных мероприятий обеспечат полицейские.
Фото: vk.com/monchegorsk.gov_murman
15 июля действие дорожного знака «Движение запрещено», установленного при въезде в городской парк имени Бровцева со стороны проспекта Кирова, будет отменено для организаторов мероприятий с 19.00 до 23.00.
16 июля - на период с 08.00 до 12.00 и с 17.00 до 23.00. Правопорядок и безопасность дорожного движения во время проведения праздничных мероприятий обеспечат полицейские.
Фото: vk.com/monchegorsk.gov_murman
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Под ногами скользят»: в Мончегорске на Климентьева шатается и разваливается тротуарная плитка
Миллион за спокойный сон в Сочи: алиментщик из Мончегорска погасил долг ради работы в Красной Поляне
«До лета не растает»: в Мончегорске просят расчистить новый школьный стадион для футбола
В Мончегорске росгвардейцы с погоней задержали водителя «девятки» без номеров и документов
Янтарный шоколад и камни возрастом 45 миллионов лет: в Мончегорске открыли «Золото Балтики»
Из гаража — в субмарину: в военном городке под Мончегорском запустят проект «ПроКреатив»
Мончегорский спортивный арбитр задолжал сыну полмиллиона — алиментщика нашли в Нижнем Новгороде
Домики для белок и бетонный скейт-парк: в Мончегорске начинают второй этап обновления парка Бровцева
«Почему нельзя сразу у врача?»: в Мончегорске пациенты часами сидят в очереди за номерками на анализы
Рассольник ленинградский и напиток из брусники: в Мончегорске родители оценили школьное меню
Заприте, пока не случилось беды: в гарнизоне под Мончегорском детей манит открытый доступ на крышу
В Мурманской области медведи проснулись на 3 недели раньше срока: побит рекорд 85-летней давности
Популярное
13.04, 13:07
«Какие красавицы!»: в Мурманске жильцы дома сняли репортаж о крысином логове в электрощите
14.04, 14:18
В Мурманске сантехники несколько часов разгребали квартиру от мусора, чтобы вернуть воду целому подъезду
14.04, 09:38
«Терпения уже нет»: мурманчанам не дает спать грохот кондиционеров от магазина на Зои Космодемьянской
15.04, 17:03
Заморозки до -8°: в Мурманской области ГАИ призывает водителей не спешить с «переобувкой» авто
14.04, 13:11
В Оленегорске пятые сутки ищут 71-летнюю женщину: волонтеры обследовали 87 км окрестностей
16.04, 09:03
В Мурманске пассажиры на Книповича почти год вынуждены бегать кросс вокруг забора, чтобы сесть в автобус
16.04, 10:06
В Мурманске на Кольском проспекте лихач на иномарке протаранил спецтехнику — подробности аварии
16.04, 08:02
«Задрала нашего йорика»: в Ленинском округе Мурманска агрессивная собака нападает на домашних питомцев
16.04, 11:09
«Спать невозможно, душно», «Жарко — откройте окна»: в соцсетях мурманчане обсуждают апрельскую «парилку» в квартирах