На улицах Мурманска дорожники избавляются от колеи

Мурманск 26.01.2016, 15:38 На улицах Мурманска дорожники избавляются от колеи


Из-за сложных погодных условий сотрудникам Управления дорожного хозяйства приходится работать в авральном режиме. Они трудятся на дорогах города Мурманска двадцать четыре часа в сутки.

Самая важная на данный момент задача – не допустить образования колеи на проезжей части и вовремя счищать наледь. Всё это неизбежные спутники постоянных перепадов температур, которые в последнее время хозяйничают на Кольском полуострове.

Ежедневно на дороги областного центра выходят шестьсот специалистов Управления дорожного хозяйства и сотня единиц техники.


Читайте также

Жителям Заполярья рассказали, на что обратить внимание при выборе мандаринов

Приехала посмотреть на китов, а осталась насовсем – история туристки, ставшей жительницей Заполярья

В Мурманске 4 января стартует конкурс «Лыжня зовёт!» — участников до «Снежинки» довезут автобусы

В Социальном фонде Мурманской области рассказали, как будут работать клиентские службы в праздники

В Мурманской области коммуналка повысится, но оплачивать ее будет удобнее

В Заполярье с 1 января названия нескольких муниципалитетов следует указывать в налоговых декларациях по-новому

Проездные стали пластиковыми: жителям Заполярья напомнили об изменениях оплаты проезда в городском транспорте

Каких ошибок не прощают горы в Мурманской области — объяснили спасатели

Наступил Год единства народов России: в Мурманской области проживает около 120 национальностей

На Шпицбергене символом года считают зеленую Клеопатру

Новый год Мурманска-1938: гости лучшего ресторана города плясали под огни электрифицированной ёлки

Дискотека и песни с Дедом Морозом и Снегурочкой: в новогоднюю ночь для мурманчан подготовили праздничную программу

Популярное