На улицах Мурманска дорожники избавляются от колеи

Мурманск 26.01.2016, 15:38 На улицах Мурманска дорожники избавляются от колеи


Из-за сложных погодных условий сотрудникам Управления дорожного хозяйства приходится работать в авральном режиме. Они трудятся на дорогах города Мурманска двадцать четыре часа в сутки.

Самая важная на данный момент задача – не допустить образования колеи на проезжей части и вовремя счищать наледь. Всё это неизбежные спутники постоянных перепадов температур, которые в последнее время хозяйничают на Кольском полуострове.

Ежедневно на дороги областного центра выходят шестьсот специалистов Управления дорожного хозяйства и сотня единиц техники.


Читайте также

«900 дней мужества»: в День снятия блокады Ленинграда для мурманских школьников провели исторический час

Каждому своё: мурманский психолог рассказала, кому нужен перерыв в работе

«Морские горизонты зовут»: мурманские кадеты вернулись из рейса-практики на «Клавдии Еланской»

В Дровяном построили современный ФАП — здесь уже начали прием пациентов

Электроснабжение в Мурманске полностью восстановили — губернатор

«Лед между ними едва не растаял»: в Карском море белый медведь паясничал перед экипажем ледокола

«Наша дочка — врач с золотыми руками»: чтобы жениться на африканке, житель Полярных Зорь летал свататься в Танзанию

В Мурманске электричеством обеспечили подстанцию «Промзона» — энергетики подключают потребителей

В Мурманске смена фамилии не помогла алиментщику скрыться от приставов — 900 тыс. рублей дочь потратит на свою свадьбу

Четыре столичных рейса в Мурманск задерживаются из-за неблагоприятных погодных условий

По временной электросети на месте аварии под Мурманском начали подавать напряжение

Бумажная битва: как мурманчанам добиться компенсации за «чёрные выходные»

Популярное