На улицах Мурманска дорожники избавляются от колеи

Мурманск 26.01.2016, 15:38 На улицах Мурманска дорожники избавляются от колеи


Из-за сложных погодных условий сотрудникам Управления дорожного хозяйства приходится работать в авральном режиме. Они трудятся на дорогах города Мурманска двадцать четыре часа в сутки.

Самая важная на данный момент задача – не допустить образования колеи на проезжей части и вовремя счищать наледь. Всё это неизбежные спутники постоянных перепадов температур, которые в последнее время хозяйничают на Кольском полуострове.

Ежедневно на дороги областного центра выходят шестьсот специалистов Управления дорожного хозяйства и сотня единиц техники.


Читайте также

Заключительное в этом году заседание Горсовета пройдет 16 декабря: основной темой станет бюджет Мурманска

Частая обработка фото нейросетями может усилить депрессию и апатию — мурманский психолог

Ремонтники бросили стройматериалы и исчезли: жильцы дома на пр. Молодежном в Мурманске с 19 сентября без лифта

Мурманские студенты создали научно-популярные маршруты для школьников и представили их в Москве

«Документ, в центре которого — интересы каждого жителя региона»: глава Заполярья о бюджете-2026

«Ходят сами себе пешком с семьёй и поодиночке: в детской поликлинике Мурманска разгуливают тараканы

Мурманчане приготовили рыбный салат в программе Елены Малышевой на федеральном канале

Северяне могут представить Мурманск 1963-го глазами Фиделя Кастро — запущен новый иммерсивный аудиоспектакль

Мурманская область усиливает поддержку турбизнеса на фоне роста НДС

Лабораторные эксперименты и сап-прогулки «над сиянием» предложат гостям Заполярья в 2026 году

В Мурманске приставы ездят по парковкам в поисках машин должников — акция до 16 декабря

Особо важным для Мурманской области специалистам планируют предоставлять жилье по доступной цене

Популярное