На улицах Мурманска дорожники избавляются от колеи
Мурманск 26.01.2016, 15:38

Из-за сложных погодных условий сотрудникам Управления дорожного хозяйства приходится работать в авральном режиме. Они трудятся на дорогах города Мурманска двадцать четыре часа в сутки.
Самая важная на данный момент задача – не допустить образования колеи на проезжей части и вовремя счищать наледь. Всё это неизбежные спутники постоянных перепадов температур, которые в последнее время хозяйничают на Кольском полуострове.
Ежедневно на дороги областного центра выходят шестьсот специалистов Управления дорожного хозяйства и сотня единиц техники.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Ночной Мурманск и Сказка Умбы: в Заполярье запустили второй блок бесплатных экскурсий «Туризм для своих»
Вопросы пенсии и ЖКХ: в Мурманске опубликовали график личных приемов депутатов Горсовета на этой неделе
В Мурманске на Полярных Зорях рушится подпорная стена парковки
Доступность и безопасность: мурманчан тревожит тип будущих пандусов на улице Книповича
В Мурманске фирма задолжала двум сотрудницам полмиллиона рублей
От +12 до +24: Мурманск накроет затяжной ливень перед новой волной тепла
Популярное
06.07, 13:08
Ночной Мурманск и Сказка Умбы: в Заполярье запустили второй блок бесплатных экскурсий «Туризм для своих»
06.07, 12:34
В Кольском округе арест «Лексуса» вынудил бизнесмена оплатить миллионный долг по налогам
06.07, 12:08
Вопросы пенсии и ЖКХ: в Мурманске опубликовали график личных приемов депутатов Горсовета на этой неделе
06.07, 11:34
«Штраф в 50 тысяч или метла в руки»: в Полярных Зорях спорят, как наказывать за мусор в карете-беседке