И снова гроза ожидается в Мурманске

Мурманск 18.07.2022, 13:23 И снова гроза ожидается в Мурманске

Пасмурная погода установилась на территории Мурманской области. В Мурманске уже выпало 73% от месячной нормы осадков. Завтра, по прогнозам синоптиков, днем столбик термометра поднимется до двадцати трех градусов, а ночью опустится до девяти градусов.

Погода по-прежнему будет облачной с прояснениями, местами пройдетдождь с грозами. Ветер будет дуть восточный, северо-восточный умеренный.

В ближайшие два дня погоду Кольского полуострова будет определять северо-западная периферия активного циклона, смещающегося с центральной части России на Архангельскую область. Самый сильный дождь ожидается в среду, двадцатого июля. В отдельных районах ожидается порывистый ветер.

А уже в четверг, 21 июля, Мурманская область будет находиться в малоградиентном барическом поле: местами пройдут кратковременные дожди, днем воздух прогреется до двадцати пяти градусов.

Читайте также

Йод вместо чипсов: в мурманском вузе создали полезные хлебцы из арктической ламинарии

В Мурманске собирают средства на книгу памяти Джека из Дровяного

От классики до эстрады: в Мурманском колледже искусств 18 апреля раскроют секреты поступления на бюджет

В Мурманской области 6 апреля полиция начинает охоту на вербовщиков молодёжи в наркобизнес

Каждый десятый «врёт»: в Мурманске бесплатно проверят точность домашних тонометров

Кот-чиновник из Мурманска объяснил на лапах, как вырастут налоги на землю в 2027 году

В Мурманске 10 апреля рассекретят архивы о жизни китайцев в Заполярье

Битвы за гнезда и хвосты наружу: в Мурманске из-за оттепели начались бурные птичьи разборки

«Неидеальный учитель» из Мурманска выиграла бесплатный ремонт кабинета истории: его покажут в реалити-шоу

Мурманский кинезиолог 12 апреля бесплатно научит «включать» мышцы и убирать зажимы

Нарисовать радость и съесть десерт: в Мурманске 12 апреля создадут собственные карты предсказаний

В Мурманске 63 сотрудника «Электротранспорта» прошли диспансеризацию прямо на предприятии

Популярное