Поливая цветы, вынес золото из квартиры в Кировске

Апатиты-Кировск 21.07.2022, 12:01 Поливая цветы, вынес золото из квартиры в Кировске
Житель Кировска перед тем, как уехать в отпуск, оставил приятелю ключи от квартиры, чтобы тот поливал цветы. Вернувшись из поездки обнаружил, что дома не хватает золотых украшений.

Они лежали в шкатулке и пропали. Похищенные браслет, серьги, кольца и цепочки кировчанин оценил в 22 тысячи рублей. Оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении преступления.

Им оказался безработный 44-летний житель Кировска, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за кражу чужого имущества. Мужчина в содеянном признался. Украшения сдал в ломбард. Возбуждено уголовное дело. За воровство мужчина может сесть за решетку на пять лет.

Фото: ru.freepik.com

Читайте также

Фестиваль «Снеголед» стартует в Кировске 26 января, а завершится «Бешеной пилой» в Апатитах

В Ботсаду Кировска маленькие пятнистые хищники выискивают жертв

«Семужья коррупция и тюлений вопрос»: на лекции в Кировске расскажут о жизни свободолюбивых поморов

Сами организовались и залили лёд: в Коашве заработал каток под открытым небом

Кружки, ложки и скульптуры: в Апатитах в Рождество откроется Ледовая мастерская

Как не попасть под лавину и спланировать маршрут: в Кировске курс лекций «Академии Хибиноведения» открыл горный гид

В Кировске начался сезон «зефирных» гор и неба невероятных оттенков

«Ни на что не похожий аромат»: в теплицах Ботанического сада в Кировске вырастили бергамот

В Кировске на «БигВуде» расширили 4 трассы

В апатитском Академгородке снегири и свиристели слетелись на «яблочный десерт»

«Позволить себе хоть немного побыть ребенком»: новогодние каникулы предлагают провести в Ботсаду Кировска

«Словно сотканный из миллионов кристалликов»: музею Кировска подарили блестящий минерал из Хибин

Популярное