«Гольфстрим» стартует 4 сентября в Мурманске

Мурманск 22.07.2022, 15:22 «Гольфстрим» стартует 4 сентября в Мурманске
На протяжении двух лет фестиваль спорта «Гольфстрим» в Мурманске не проходил из-за сложной эпидобстановки. В 2022-м его решено возобновить. Традиционно «Гольфстрим» проходит на площадке под Кольским мостом.

После двухлетнего перерыва культурно-спортивный праздник должен стать особенно ярким, - подчеркивают организаторы. Сегодня на берегу Кольского залива у моста состоялось оргсовещание по подготовке к фестивалю.

Знаковые легкоатлетический забег по Кольскому мосту и заплыв через залив, обширная и разнообразная программа соревнований по игровым видам спорта и многое другое - в программе «Гольфстрима». Стартует фестиваль 4 сентября.

Фото: t.me/s/serdechkin51

Читайте также

В Мурманской области число получающих пенсию по старости снизилось до 198 тысяч человек — тенденция продолжится

«Люди постоянно получают травмы»: мурманчане 2 года просят решить проблему с освещением лестницы

«Ночные смены и ранний подъем — серьезное испытание для организма»: мурманский метеоролог о рабочих буднях в Баренцбурге

Андрей Чибис: надпись «Город-герой Мурманск» разместят на второй очереди нового терминала аэропорта

Износ коммунальной инфраструктуры в Кольском Заполярье составляет более 60%

В Мурманске приостановят прием донорской плазмы кроме антирезусной иммунной с 1 января

Из Мурманска во Владивосток на поезде совершила путешествие семейная пара из Индонезии

В Мурманске хоккейный корт в Долине Уюта открывается спустя год — первые сеансы уже 6 декабря

«Спасли праздник многих семей»: автодом убрали и освободили место для елки во дворе Мурманска

В Мурманске снег с дорог грейдеры убирают колоннами — нетерпеливые водители норовят проскочить

В Мотовском заливе глубоководный робот обследует затонувшую в 1940 году советскую подлодку «Д-1»

Смена «народного» губернатора на «варяга»: 2009 год в Мурманской области вспоминает Вячеслав Зиланов

Популярное