«Гольфстрим» стартует 4 сентября в Мурманске
Мурманск 22.07.2022, 15:22
На протяжении двух лет фестиваль спорта «Гольфстрим» в Мурманске не проходил из-за сложной эпидобстановки. В 2022-м его решено возобновить. Традиционно «Гольфстрим» проходит на площадке под Кольским мостом.
После двухлетнего перерыва культурно-спортивный праздник должен стать особенно ярким, - подчеркивают организаторы. Сегодня на берегу Кольского залива у моста состоялось оргсовещание по подготовке к фестивалю.
Знаковые легкоатлетический забег по Кольскому мосту и заплыв через залив, обширная и разнообразная программа соревнований по игровым видам спорта и многое другое - в программе «Гольфстрима». Стартует фестиваль 4 сентября.
Фото: t.me/s/serdechkin51
После двухлетнего перерыва культурно-спортивный праздник должен стать особенно ярким, - подчеркивают организаторы. Сегодня на берегу Кольского залива у моста состоялось оргсовещание по подготовке к фестивалю.
Знаковые легкоатлетический забег по Кольскому мосту и заплыв через залив, обширная и разнообразная программа соревнований по игровым видам спорта и многое другое - в программе «Гольфстрима». Стартует фестиваль 4 сентября.
Фото: t.me/s/serdechkin51
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Роботы-пылесосы на краю света: маркетплейс в 4 раза увеличил доставку вертолетами на Шпицберген
22 пьяных за четыре дня: итоги праздничных рейдов ГАИ на дорогах Мурманской области
«Хоть знаки приоритета поставьте»: проезд к мурманской школе на Халатина завалило снегом до одной полосы
Семейная драма в Мурманске: пьяный пенсионер угрожал молодой жене отверткой из-за ревности
По щиколотку в снегу: в жилом районе Росляково пенсионерка сама борется с завалами у подъезда
«С сентября не могут сдать в эксплуатацию лифт»: мурманчанке приходится таскать на себе 12-летнюю дочь, сломавшую ногу
Водолаз в перьях: уникальную птицу-ныряльщика исключили из Красной книги Мурманской области
Мурманчанин хотел скрыться от долгов в Баренцевом море — приставы успели снять алиментщика с судна
Разрушает память и мотает нервы: мурманский врач объяснила, почему утром нельзя переводить будильник
«Тротуара нет совсем»: в Мурманске заваленная снегом ул. Хлобыстова превратилась в полосу препятствий
Вместо красоты — каракули: в центре Мурманска школьник залил краской из баллончика свежий фасад «сталинки»
Астрономия вне расписания: заполярные школьники штурмуют региональный этап олимпиады
Популярное
19.02, 10:04
«Вам бабулька 50 кг веса чем помешала?»: в Кандалакше 80-летнюю пенсионерку доводят до слёз соседи
19.02, 08:01
Териберка без нелегалов: полиция задержала таксистов-мигрантов после дорожных войн — соцсети
22.02, 12:15
«Лента с шипами» против «ласточек»: в ЗАТО Александровск предложили радикальный способ борьбы с автохамами у помоек
20.02, 14:46
Смертельный выезд на встречную: на «ленинградке» под Мончегорском «Газель» влетела под фуру
19.02, 17:09
Матрас с «начинкой»: жительница Кандалакши из-за новой покупки теперь делает ремонт квартиры
22.02, 15:10
Штраф прилетит с неба: над дачами Мурманской области запустили стаю беспилотников-ревизоров
24.02, 13:14
«Вельвет» превратили в месиво: в Апатитах пешеходы уничтожают лыжные трассы, подготовленные техникой