«Гольфстрим» стартует 4 сентября в Мурманске

Мурманск 22.07.2022, 15:22 «Гольфстрим» стартует 4 сентября в Мурманске
На протяжении двух лет фестиваль спорта «Гольфстрим» в Мурманске не проходил из-за сложной эпидобстановки. В 2022-м его решено возобновить. Традиционно «Гольфстрим» проходит на площадке под Кольским мостом.

После двухлетнего перерыва культурно-спортивный праздник должен стать особенно ярким, - подчеркивают организаторы. Сегодня на берегу Кольского залива у моста состоялось оргсовещание по подготовке к фестивалю.

Знаковые легкоатлетический забег по Кольскому мосту и заплыв через залив, обширная и разнообразная программа соревнований по игровым видам спорта и многое другое - в программе «Гольфстрима». Стартует фестиваль 4 сентября.

Фото: t.me/s/serdechkin51

Читайте также

С начала года из Мурманска вывезли на утилизацию более 800 тонн старых покрышек

Мурманский матрос на судне упал с 4-метровой высоты – промысел шел в Марокко

«Солнышко прощается с нами»: мурманчане делятся в соцсетях фото розового рассвета и огненного заката

Будет играть целый оркестр: в Мурманске «бережно» исполнят песни Владимира Высоцкого

Автобусная остановка в Мурманске встречает пассажиров кучей песка на тротуаре и сугробами

В Североморске съемочную группу сериала «Истребители» шокировало мощное полярное сияние

Бюджет в первом чтении и сотрудничество с китайским Ляньюньган: в Мурманске состоялось заседание Горсовета

В Мурманске за травмы ребенка на детской площадке 200 тыс.руб. штрафа присудили работнику компании-подрядчика

На мурманской «Снежинке» лыжников ждет трасса в 2 км, собачников — тропа «Трезорка»

Схватил и бросился бежать: на мурманской АЗС камера сняла момент кражи моторного масла 17-летним парнем

Силовая акробатика и Тесла-шоу: на губернаторских елках мурманчан ждет новогодний спектакль в стиле стимпанк

В центре Мурманска в 51 жилом доме 27 ноября отключили отопление и горячую воду до вечера

Популярное