Насос и майку попытался украсть житель Мурманска

Мурманск 25.07.2022, 14:02 Насос и майку попытался украсть житель Мурманска

Все произошло в воскресенье вечером. Житель Мурманска зашел в гипермаркет, расположенный в центре города. Там северянин взял электрический насос в отделе автомобильных товаров и майку в отделе одежды.

После этого мужчина проследовал мимо кассы, не заплатив. Однако нерадивого покупателя заметили сотрудники службы контроля, которые остановили правонарушителя на выходе и вызвали экипаж Росгвардии.

На место оперативно прибыл экипаж вневедомственной охраны Росгвардии. Двадцативосьмилетний уроженец города Великие Луки был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Gas pipeline photo created by fanjianhua - www.freepik.com

Читайте также

Песни, танцы, авиамоделирование: дома творчества в Мурманске подвели итоги яркого сезона

«Истинное наслаждение»: мурманские архивисты откопали старую рекламу легендарного авто 90-х

В Мурманске отключению отопления мешают холодные ночи – синоптики

«Ошибки были непреднамеренными»: мурманские поисковики рассказали об искажении фактов на прежней доске Ивану Халатину

«Больше семечки есть не будем»: мурманчанам в упаковке лакомства попался большой клоп

Из Подмосковья в заполярные теплицы: в Мурманске готовят к высадке сотни цветов

«Кинули щебня в ямы»: к площадке у «Ждущей» в Мурманске родители с детьми идут по грязи и выбоинам

От тишины до «спасибо за внимание»: северяне оценили, как прошла проверка систем оповещения в Заполярье

Мурманская Венеция: пешеходы на Шабалина вынуждены делить дорогу с машинами из-за вечного озера

Ради безопасности людей и оленей: в Мурманской области разрешили добыть 158 бурых медведей

«Концерты под окнами»: измученные ночной музыкой мурманчане вывесили на столбе язвительный знак для автохулиганов

Дом — ровесник войны: горевшую «деревяшку» на Полярных Зорях в Мурманске снесут в 2026 году

Популярное