Насос и майку попытался украсть житель Мурманска

Мурманск 25.07.2022, 14:02 Насос и майку попытался украсть житель Мурманска

Все произошло в воскресенье вечером. Житель Мурманска зашел в гипермаркет, расположенный в центре города. Там северянин взял электрический насос в отделе автомобильных товаров и майку в отделе одежды.

После этого мужчина проследовал мимо кассы, не заплатив. Однако нерадивого покупателя заметили сотрудники службы контроля, которые остановили правонарушителя на выходе и вызвали экипаж Росгвардии.

На место оперативно прибыл экипаж вневедомственной охраны Росгвардии. Двадцативосьмилетний уроженец города Великие Луки был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Gas pipeline photo created by fanjianhua - www.freepik.com

Читайте также

Черная туча над городом: жилые кварталы Мурманска накрыло плотным облаком пыли

А вы знаете столицу Заполярья? Мурманчан зовут проверить знания на краеведческом диктанте 15 мая

Цены и лимиты: сколько стоит добыть глухаря в Мурманской области в этом сезоне

Ловушка на Самойловой: мурманские водители спорят, кто кого должен пропускать на «вечном» перекрёстке

«Север помнит»: в Мурманске музейные залы на 9 мая превратятся в театральные подмостки

Мурманский дворник с «железным» характером: Галина Дойникова 10 лет убирает улицы и бьёт грушу в спортзале

«Красота спасёт мир» в Мурмашах: юные дизайнеры студии «Ирбис» устроят модное шоу на подиуме ДК

Яичные лотки в прошлом: в российском Баренцбурге на Шпицбергене запустили собственную станцию «Майя»

В Мурмашах 2–3 мая состоится Кубок Победы по лазерному бою

В Мурманске кухонные отходы собирали для свиней — любопытный факт из 80-х

Тайны Пяти углов: в «научке» расскажут, как жили в центре Мурманска сто лет назад

Первомай на свежем воздухе: Мурманск встретил праздник большим субботником

Популярное