Треснул памятник Алеше в Мурманске

Мурманск 26.07.2022, 10:35 Треснул памятник Алеше в Мурманске
Об этом житель Снежногорска, побывав в Мурманске возле мемориала Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны, рассказал в социальных сетях.

Там же опубликован снимок монумента. На фотографии видно, что на правой руке фигуры образовалась трещина. Основательно ремонтировали памятник примерно 15 лет назад.

«Гулял у памятника, бросилось в глаза…я, конечно, не имею никакого отношения к строительству, но мне кажется, это тревожная симптоматика», – сообщил подписчик в группе «Регион 51».

Фото: vk.com/id4542820

Читайте также

Хореографический праздник устроит в Мурманске ансамбль танца «Сполохи»

Идеальная поза оратора и секреты известных спикеров: мурманчан познакомят с законами красноречия

В мурманском центре «Колыбель» за год гуманитарную помощь получили более 800 семей

Рукоделие на Руси и старинные игрушки: мурманчан приглашают на урок в музей

В Мурманске благодаря потеплению проведут экстренный ремонт ям на 9 участках дорог

Мурманчанам предлагают прогуляться в компании лыжников до озера Золотого

В Мурманской области рыбоохрана оштрафовала нарушителей почти на 3 миллиона рублей в 2025 году

Жителям Заполярья при выходе из полярной ночи рекомендуют использовать яркие цвета в гардеробе и интерьере

В Мурманске долгожданное потепление начнется 17 января с сильного снегопада

В Мурманске девушку арестовали на 2 месяца за поджог военкомата — ей грозит 10 лет тюрьмы

«Зачем над нами так издеваться?»: автомобилисты Мурманска в ужасе от количества соли, высыпаемой на дороги

«Мурманские гиды вынуждены «изобретать колесо»»: пробелы в знании истории Кольского края им помогают восполнить историки

Популярное