Еще одна «Умная библиотека» появится в Мурманске

Мурманск 27.07.2022, 12:38 Еще одна «Умная библиотека» появится в Мурманске
В рамках нацпроекта «Культура» в Мурманске идет модернизацией библиотеки-филиала № 4 на улице Пономарева, 9/5. Там появится, так называемая, «Умная библиотека».

После ремонта это будет инновационное пространство для интеллектуального досуга. Обновление продолжается и в библиотеке-филиале № 17 на Скальной, 13 – по проекту «Живая библиотека».

Три модельные библиотеки уже были отремонтированы по нацпроекту в областном центр - на Шабалина, 59, Баумана, 24 и Ленина, 94.

Фото: t.me/serdechkin51

Читайте также

Валютный «сюрприз» в Мурманской области: фальшивых рублей стало меньше, зато появились липовые доллары

«Родовую сумку» в Мурманской области теперь будут вручать заранее: что изменится для будущих мам

Роботы-пылесосы на краю света: маркетплейс в 4 раза увеличил доставку вертолетами на Шпицберген

22 пьяных за четыре дня: итоги праздничных рейдов ГАИ на дорогах Мурманской области

«Хоть знаки приоритета поставьте»: проезд к мурманской школе на Халатина завалило снегом до одной полосы

Семейная драма в Мурманске: пьяный пенсионер угрожал молодой жене отверткой из-за ревности

По щиколотку в снегу: в жилом районе Росляково пенсионерка сама борется с завалами у подъезда

«С сентября не могут сдать в эксплуатацию лифт»: мурманчанке приходится таскать на себе 12-летнюю дочь, сломавшую ногу

Водолаз в перьях: уникальную птицу-ныряльщика исключили из Красной книги Мурманской области

Мурманчанин хотел скрыться от долгов в Баренцевом море — приставы успели снять алиментщика с судна

Разрушает память и мотает нервы: мурманский врач объяснила, почему утром нельзя переводить будильник

«Тротуара нет совсем»: в Мурманске заваленная снегом ул. Хлобыстова превратилась в полосу препятствий

Популярное