Из ревности лишил жизни нового знакомого: суд рассмотрит уголовное дело в Апатитах

Апатиты-Кировск 29.07.2022, 09:30 Из ревности лишил жизни нового знакомого: суд рассмотрит уголовное дело в Апатитах
49-летнего апатитчанина обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека. Расследование уголовное дело в отношении мужчины — завершено. Уголовное дело направлено в суд.

21 апреля он распивал алкоголь в квартире своих знакомых в Апатитах. В гости также пришел потерпевший, с которым злоумышленник ранее знаком не был. Мужчины поругались из-за того, что потерпевший начал оказывать знаки внимания девушке обвиняемого, а после своим поведением начал оскорблять последнего.

Мужчина кинулся в драку. Избил нового знакомого до закрытой черепно-мозговой травмы и разрыва внутренних органов. Покалеченный умер на месте. Обвиняемый не пытался оказать какую-либо помощь потерпевшему, о произошедшем не сообщил ни в медицинские учреждения, ни в правоохранительные органы.

Одна из женщин, находившихся в квартире, рассказала о случившемся своему знакомому, который и вызвал полицейских. Мужчина вину в инкриминируемом деянии признал полностью и был взят под стражу. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления.

Фото: vk.com/sumurm

Читайте также

Паралимпийская сборная России тренируется на лыжных трассах в Кировске

В домах Апатитов и Кировска проверяют счетчики горячей воды — названы адреса проверок за ноябрь

В Кировске запускают бесплатный курс туризма по Хибинам — первая лекция 15 ноября

В Апатитах сошли с рельсов пять вагонов с мазутом — разлива нефтепродуктов не произошло

В Кировске появилась «часть» Троицкого моста Санкт-Петербурга, в Полярных Зорях — железный медведь

В Кировске на слесаря упала часть оборудования и проломила голову — идет следствие

Дискуссии, викторины, игры и пианино: Кировск приглашает на «Ночь наук»

«Превращают голый камень в сады»: московская художница после посещения Ботсада открывает выставку в Кировске

Национальные блюда и мастер-классы по рукоделию: в Хибинах пройдет фестиваль народных культур

«Яркие, спелые, вкусные!»: кумкват созрел за считанные дни в оранжерее Кировска

Течет крыша, по стенам плесень, отопления нет: в Апатитах рассказали о коммунальном бедствии в жилом доме

Танцевальный коллектив «Акцент» из Кировска стал обладателем Гран-при всероссийского фестиваля

Популярное