Из ревности лишил жизни нового знакомого: суд рассмотрит уголовное дело в Апатитах
Апатиты и Кировск 29.07.2022, 09:30
49-летнего апатитчанина обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека. Расследование уголовное дело в отношении мужчины — завершено. Уголовное дело направлено в суд. 21 апреля он распивал алкоголь в квартире своих знакомых в Апатитах. В гости также пришел потерпевший, с которым злоумышленник ранее знаком не был. Мужчины поругались из-за того, что потерпевший начал оказывать знаки внимания девушке обвиняемого, а после своим поведением начал оскорблять последнего.
Мужчина кинулся в драку. Избил нового знакомого до закрытой черепно-мозговой травмы и разрыва внутренних органов. Покалеченный умер на месте. Обвиняемый не пытался оказать какую-либо помощь потерпевшему, о произошедшем не сообщил ни в медицинские учреждения, ни в правоохранительные органы.
Одна из женщин, находившихся в квартире, рассказала о случившемся своему знакомому, который и вызвал полицейских. Мужчина вину в инкриминируемом деянии признал полностью и был взят под стражу. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления.
Фото: vk.com/sumurm
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Асфальт вернут только летом: в Апатитах разрытый тротуар на Зиновьева пообещали временно засыпать щебнем
Фасовал «соль» прямо в бардачке: на парковке в Апатитах полиция задержала таксиста-наркоторговца
Водоросли против тяжёлых металлов: апатитские школьники придумали, как спасти субарктические озёра
В Кировске открыли регистрацию на соревнования по северной ходьбе «СредиЗимье-2027»
«Скоро останемся без зелени»: в Апатитах автохамы разгромили колесами газоны на ул. Ферсмана
В Кировске 5 тысяч туристов доверили свои тайны гигантскому Йети в лесу
Популярное
03.10, 03:13
Суперфуды на Кубани: нутрициолог объяснил бум продаж — эдамаме заменяет мясо, иммунитет крепчает
02.10, 22:59
Пельмени из сазана: бабушкин рецепт, который взрывает вкус — начинка сожная, тесто тонкое, рыба не пахнет тиной
02.10, 18:53
Мутные крышки и 3 ложки средства: прозрачность возвращается за 10 минут — жир растворяется, стекло сияет
02.10, 18:07
Циклон из Норвежского моря может подпортить выходные: Мурманск накроют штормовой ветер и дожди
02.10, 17:04
Картофельная запеканка за 15 минут: сытный завтрак без хлопот — корочка золотистая, внутри нежность
02.10, 16:36
«Уборщики и техника будут дежурить непрерывно»: Мурманск готовится к празднованию юбилея