Лента новостей

Из ревности лишил жизни нового знакомого: суд рассмотрит уголовное дело в Апатитах

29.07, 09:30
Из ревности лишил жизни нового знакомого: суд рассмотрит уголовное дело в Апатитах49-летнего апатитчанина обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека. Расследование уголовное дело в отношении мужчины — завершено. Уголовное дело направлено в суд.

21 апреля он распивал алкоголь в квартире своих знакомых в Апатитах. В гости также пришел потерпевший, с которым злоумышленник ранее знаком не был. Мужчины поругались из-за того, что потерпевший начал оказывать знаки внимания девушке обвиняемого, а после своим поведением начал оскорблять последнего.

Мужчина кинулся в драку. Избил нового знакомого до закрытой черепно-мозговой травмы и разрыва внутренних органов. Покалеченный умер на месте. Обвиняемый не пытался оказать какую-либо помощь потерпевшему, о произошедшем не сообщил ни в медицинские учреждения, ни в правоохранительные органы.

Одна из женщин, находившихся в квартире, рассказала о случившемся своему знакомому, который и вызвал полицейских. Мужчина вину в инкриминируемом деянии признал полностью и был взят под стражу. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления.

Фото: vk.com/sumurm

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.