Из ревности лишил жизни нового знакомого: суд рассмотрит уголовное дело в Апатитах

Апатиты-Кировск 29.07.2022, 09:30 Из ревности лишил жизни нового знакомого: суд рассмотрит уголовное дело в Апатитах
49-летнего апатитчанина обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека. Расследование уголовное дело в отношении мужчины — завершено. Уголовное дело направлено в суд.

21 апреля он распивал алкоголь в квартире своих знакомых в Апатитах. В гости также пришел потерпевший, с которым злоумышленник ранее знаком не был. Мужчины поругались из-за того, что потерпевший начал оказывать знаки внимания девушке обвиняемого, а после своим поведением начал оскорблять последнего.

Мужчина кинулся в драку. Избил нового знакомого до закрытой черепно-мозговой травмы и разрыва внутренних органов. Покалеченный умер на месте. Обвиняемый не пытался оказать какую-либо помощь потерпевшему, о произошедшем не сообщил ни в медицинские учреждения, ни в правоохранительные органы.

Одна из женщин, находившихся в квартире, рассказала о случившемся своему знакомому, который и вызвал полицейских. Мужчина вину в инкриминируемом деянии признал полностью и был взят под стражу. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления.

Фото: vk.com/sumurm

Читайте также

На северном склоне «Большого Вудъявра» в Хибинах спустят лавины

В ущелье Хибин северянин пустил розовый дым и устроил фаер-шоу

«Таинственный лес» под Кировском 25 декабря откроет свою девятую зиму

«Даже утаскивают растения целиком, выдергивая их из горшков»: посетители портят коллекцию оранжереи ПАБСИ Кировска

«Блокадница боится выйти» из-за темноты: во дворе Апатитов с сентября не работают фонари

В Кировске на горнолыжном курорте из-за сильного ветра могут ограничить работу канатных дорог

«Села в маршрутку и не понимает, откуда она и куда ей нужно: апатитчане помогли попасть домой потерявшейся пенсионерке

«Похоже на столовую советского времени»: в соцсети обсуждают новый бизнес-зал аэропорта «Хибины»

Со склона «Большого Вудъявра» в Кировске спустят лавины — первый раз в этом сезоне

Новогодний парад: жители Апатитов пройдутся в костюмах сказочных героев по городу

В кировском Кукисвумчорре «поселилась» семья мамонтов

Угольный шлак от котельных в Кольском Заполярье предлагают использовать как вторичное сырье

Популярное