Татьяна Сахарова: северян волнуют вопросы ЖКХ и медицины
Мурманск 08.08.2022, 14:14
Чаще всего жители Мурманской области обращаются в общественную приемную председателя партии «Единой России» по вопросам ЖКХ и медицины. Об этом рассказала сегодня в эфире «Большого радио» руководитель региональной общественной приемной, а также сенатор Российской Федерации от Мурманской области Татьяна Сахарова.
«В основном люди приходят по теме ЖКХ - начиная от лампочки в подъезде, заканчивая ремонтом дома. Также по вопросам медицины. 70% вопросов находят свои решение, остальное требуют детального изучения», - рассказала Татьяна Сахарова.
Как рассказала сенатор, общественные приемные в регионе открыты с 5 сентября 2008 года, то есть почти четырнадцать лет, за то время поступило 36321 обращение. Так, в регионе создано и работает шестнадцать местных общественных приемных партии. Мурманская местная общественная приемная размещается на площадке региональной общественной приемной
Региональная общественная приемная работает по четырем основным направлениям: по обращениям граждан, как штаб общественной поддержки партии, как волонтерский Центр, а также как центр правовой и гуманитарной помощи.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Скрученный пробег и скрытое ДТП: мурманчанин купил убитый кроссовер, но суд отказался возвращать деньги
Запасы трески под угрозой: мурманские и норвежские учёные забили тревогу из-за аномального прогрева Баренцева моря
Топовые издательства, «Книжный переполох» и известные авторы: в Мурманске запускают новый масштабный фестиваль
Школьники Мурманской области сдали 1,5 тонны батареек
В Мурманске зовут на съёмки кино крепких парней, а также девушек
В Мурманске 23 мая пройдёт вечер памяти Дмитрия Коржова
Хотел купить иномарку из-за рубежа: 70-летний мурманчанин перевёл лжепродавцам более 1,6 миллиона рублей
Вклад в развитие города: в Мурманске перед Днем предпринимателя наградили представителей бизнеса
В Мурманске после летней жары до +20° обещают снег
Самый северный в России: в сквере Мурманска обустроят уличный корт для падела
Реальный спрос выше: в детсадах Мурманска работают 2 группы для детей с РАС
Лужа вместо проезда: у дома № 62 на улице Кирова в Мурманске после ремонта стоит вода
Популярное
17.05, 16:10
Не погибает при заморозке и копчении: под Алакуртти у добытого медведя нашли смертельно опасных паразитов
18.05, 09:34
«Живу здесь свыше 50 лет, о таком не слышала»: на пляже в Териберке собрали 20 мешков рыбьих голов
18.05, 11:08
Обречены на гибель? В Александровске на заброшенном предприятии нашли пятерых испуганных щенков
21.05, 09:36
Испугался громкого звука: в Мурманске на Чумбарова-Лучинского ищут четырехмесячного щенка с поводком
20.05, 12:06
Проехал 140 км под капотом: в Мончегорске нашел семью выживший в экстремальном путешествии котенок
19.05, 11:03
Три месяца в запертой квартире: в Кировске пристраивают двух собак после смерти хозяина
21.05, 11:32
«Влюбил с первых нот»: Владимир Журавлев из Мончегорска победил на «Детской Новой волне»
18.05, 13:39
«Ни бумаги, ни смыва»: в Мурманске командированный пришел в ужас от туалетов в гипермаркетах
19.05, 13:08
«Выкопали куст, посаженный покойным мужем»: в Оленегорске под окнами пенсионерки исчезли цветы