Татьяна Сахарова: северян волнуют вопросы ЖКХ и медицины

Мурманск 08.08.2022, 14:14 Татьяна Сахарова: северян волнуют вопросы ЖКХ и медицины

Чаще всего жители Мурманской области обращаются в общественную приемную председателя партии «Единой России» по вопросам ЖКХ и медицины. Об этом рассказала сегодня в эфире «Большого радио» руководитель региональной общественной приемной, а также сенатор Российской Федерации от Мурманской области Татьяна Сахарова.

«В основном люди приходят по теме ЖКХ - начиная от лампочки в подъезде, заканчивая ремонтом дома. Также по вопросам медицины. 70% вопросов находят свои решение, остальное требуют детального изучения», - рассказала Татьяна Сахарова.

Как рассказала сенатор, общественные приемные в регионе открыты с 5 сентября 2008 года, то есть почти четырнадцать лет, за то время поступило 36321 обращение. Так, в регионе создано и работает шестнадцать местных общественных приемных партии. Мурманская местная общественная приемная размещается на площадке региональной общественной приемной

Региональная общественная приемная работает по четырем основным направлениям: по обращениям граждан, как штаб общественной поддержки партии, как волонтерский Центр, а также как центр правовой и гуманитарной помощи.

Читайте также

Хореографический праздник устроит в Мурманске ансамбль танца «Сполохи»

Идеальная поза оратора и секреты известных спикеров: мурманчан познакомят с законами красноречия

В мурманском центре «Колыбель» за год гуманитарную помощь получили более 800 семей

Рукоделие на Руси и старинные игрушки: мурманчан приглашают на урок в музей

В Мурманске благодаря потеплению проведут экстренный ремонт ям на 9 участках дорог

Мурманчанам предлагают прогуляться в компании лыжников до озера Золотого

В Мурманской области рыбоохрана оштрафовала нарушителей почти на 3 миллиона рублей в 2025 году

Жителям Заполярья при выходе из полярной ночи рекомендуют использовать яркие цвета в гардеробе и интерьере

В Мурманске долгожданное потепление начнется 17 января с сильного снегопада

В Мурманске девушку арестовали на 2 месяца за поджог военкомата — ей грозит 10 лет тюрьмы

«Зачем над нами так издеваться?»: автомобилисты Мурманска в ужасе от количества соли, высыпаемой на дороги

«Мурманские гиды вынуждены «изобретать колесо»»: пробелы в знании истории Кольского края им помогают восполнить историки

Популярное