Татьяна Сахарова: северян волнуют вопросы ЖКХ и медицины

Мурманск 08.08.2022, 14:14 Татьяна Сахарова: северян волнуют вопросы ЖКХ и медицины

Чаще всего жители Мурманской области обращаются в общественную приемную председателя партии «Единой России» по вопросам ЖКХ и медицины. Об этом рассказала сегодня в эфире «Большого радио» руководитель региональной общественной приемной, а также сенатор Российской Федерации от Мурманской области Татьяна Сахарова.

«В основном люди приходят по теме ЖКХ - начиная от лампочки в подъезде, заканчивая ремонтом дома. Также по вопросам медицины. 70% вопросов находят свои решение, остальное требуют детального изучения», - рассказала Татьяна Сахарова.

Как рассказала сенатор, общественные приемные в регионе открыты с 5 сентября 2008 года, то есть почти четырнадцать лет, за то время поступило 36321 обращение. Так, в регионе создано и работает шестнадцать местных общественных приемных партии. Мурманская местная общественная приемная размещается на площадке региональной общественной приемной

Региональная общественная приемная работает по четырем основным направлениям: по обращениям граждан, как штаб общественной поддержки партии, как волонтерский Центр, а также как центр правовой и гуманитарной помощи.

Читайте также

Общение без барьеров: в Заполярье еще 20 сотрудников соцслужб обучились жестовому языку

«Мурманск погрузился в апрель»: 2025 год стремится стать самым теплым в истории города

«Город слишком зеленый?»: в мурманской Первомайке рубят деревья — жители возмущены

Жители Мурманской области за год попарились в банях на 179 миллионов рублей

В Мурманске огонь с полыхающего микроавтобуса перекинулся на соседнее авто

Консервы из печени трески могут стать доступнее в случае принятия закона по повышению эффективности прибрежного лова

Легкий снежок и умеренный мороз: Росгидрометцентр о погоде в новогоднюю ночь в Мурманске

В мурманскую Научку добралась открытка с Байконура — ее отправили в день запуска «Союза МС-28» на МКС

«Помойка под окнами и разведение крыс»: сотрудники УК пристыдили кормильцев птиц возле дома в Мурманске

На озерах возле Мурманска измерили лед для подготовки к лыжному марафону — его толщина доходит до 30 см

В Мурманске 2026 год будет успешным для активных и чиновников — астролог

«Волшебство своими руками и голосами»: в эфире мурманской радиостанции до Рождества прозвучат 15 сказок народов мира

Популярное