Татьяна Сахарова: северян волнуют вопросы ЖКХ и медицины
Мурманск 08.08.2022, 14:14
Чаще всего жители Мурманской области обращаются в общественную приемную председателя партии «Единой России» по вопросам ЖКХ и медицины. Об этом рассказала сегодня в эфире «Большого радио» руководитель региональной общественной приемной, а также сенатор Российской Федерации от Мурманской области Татьяна Сахарова.
«В основном люди приходят по теме ЖКХ - начиная от лампочки в подъезде, заканчивая ремонтом дома. Также по вопросам медицины. 70% вопросов находят свои решение, остальное требуют детального изучения», - рассказала Татьяна Сахарова.
Как рассказала сенатор, общественные приемные в регионе открыты с 5 сентября 2008 года, то есть почти четырнадцать лет, за то время поступило 36321 обращение. Так, в регионе создано и работает шестнадцать местных общественных приемных партии. Мурманская местная общественная приемная размещается на площадке региональной общественной приемной
Региональная общественная приемная работает по четырем основным направлениям: по обращениям граждан, как штаб общественной поддержки партии, как волонтерский Центр, а также как центр правовой и гуманитарной помощи.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске отреставрировали мемориальную доску Героя Советского Союза Магомета Гаджиева
В Мурманске пенсионер на «Ладе» не пропустил «Лексус» и попал в больницу
Чугунный «подарок»: в Мурманске жильцы дома подкинули дворнику непосильную ношу
Смена локации: школьников из Мурманской области отправят на отдых в другие лагеря вместо Туапсе
В Мурманске покупатель подменил новый ноутбук на старый в пункте выдачи заказов маркетплейса
Зима, весна и лето в одном флаконе: заполярные синоптики подвели итоги аномального апреля
Снегоуборщики за «Чистый двор»: в Мурманске наградили 15 победителей городского конкурса
Знак ГТО принесет мурманчанам налоговый вычет, а пенсионерам — инвентарь для спорта
В Мурманске со склада магазина выгоняют кошку с котятами — им грозят улица и собаки
Кухня «Пищи добра» может остановиться: мурманская благотворительная организация «Радуга» просит о помощи
Обходил все ловушки: в Мурманске спасли пса из труднодоступного коллектора
Ремонт «сошел вместе со снегом»: в Мурманске УК объяснила причины разрушения нового крыльца
Популярное
29.04, 08:03
Бывшая хозяйка просила усыпить, а потом пошла в суд: в Североморске решили судьбу собаки, ставшей предметом спора
23.04, 13:05
Пленник намордника на свободе: в Риж-Губе спасли истощенного пса, который не мог даже попить
24.04, 12:02
«Хозяйка сказала закрыть рот и ушла»: в Мурманске агрессивный кане-корсо нападает на прохожих и собак
24.04, 08:03
Ремонт авто в обмен на свободу: врио начальника исправительного центра в Оленегорске арестован за взятку
25.04, 16:55
В музей Мурманска привезли капсулу с морской водой из экспедиции к месту гибели подлодки
24.04, 13:07
«Где ваши мозги?»: в Мурманске из-за машин на летней резине и ДТП спецтехника не может расчистить дороги от снега
25.04, 11:25
«Алёша» над кроватью: мурманчане обвинили вологодский отель в осквернении памяти героев
23.04, 12:04
«Аж дух захватывает!»: юный вокалист из Мончегорска ворвался в финал «Детской Новой волны»
24.04, 09:01
Закрытая Териберка и запрет для фур на «Коле»: оперативная обстановка в снежный шторм на дорогах 24 апреля