Татьяна Сахарова: северян волнуют вопросы ЖКХ и медицины

Мурманск 08.08.2022, 14:14 Татьяна Сахарова: северян волнуют вопросы ЖКХ и медицины

Чаще всего жители Мурманской области обращаются в общественную приемную председателя партии «Единой России» по вопросам ЖКХ и медицины. Об этом рассказала сегодня в эфире «Большого радио» руководитель региональной общественной приемной, а также сенатор Российской Федерации от Мурманской области Татьяна Сахарова.

«В основном люди приходят по теме ЖКХ - начиная от лампочки в подъезде, заканчивая ремонтом дома. Также по вопросам медицины. 70% вопросов находят свои решение, остальное требуют детального изучения», - рассказала Татьяна Сахарова.

Как рассказала сенатор, общественные приемные в регионе открыты с 5 сентября 2008 года, то есть почти четырнадцать лет, за то время поступило 36321 обращение. Так, в регионе создано и работает шестнадцать местных общественных приемных партии. Мурманская местная общественная приемная размещается на площадке региональной общественной приемной

Региональная общественная приемная работает по четырем основным направлениям: по обращениям граждан, как штаб общественной поддержки партии, как волонтерский Центр, а также как центр правовой и гуманитарной помощи.

Читайте также

Мурманчан зовут на «Муррконцерт» с укулеле и сбором корма для бездомных кошек

Мурманская область уступила Карелии в битве за туристов из-за «агрессивных» цен

Мурманские гимназисты вышли в Баренцево море на легендарной «Клавдии Еланской»

В Мурманске может появиться галерея памятников легендарным строителям и рыбакам

Мурманские школьники рассмотрят планктон под микроскопом и превратят его в керамические броши

Только для своих: в Мурманске устроят ночную битву умов в закрытом музее

Звёзды биатлона в Мурманске: сильнейшие спортсмены России и Беларуси выступят в Долине Уюта

Лед наступает? Мурманские синопики ответили, замерзнет ли Кольский залив вслед за Финским

Мурманчанина обрызгала машина из лужи — тот в отместку угнал её на глазах ошарашенного водителя

«Ветки уже на уровне груди»: в мурманском сквере на Копытова деревья перекрыли дорогу пешеходам

В Мурманске машина без водителя врезалась в другую — внутри салона сидел корги

В Мурманске стройфирму привлекли к ответственности — ее директор провалился в люк и получил тяжелые травмы

Популярное