До 29° прогреется воздух в Мурманске

Мурманск 16.08.2022, 21:58 До 29° прогреется воздух в Мурманске

Уже завтра, как и прогнозировали ранее синоптики, столбик термометра поднимется до отметки в двадцать девять градусов со знаком плюс. При этом ночью осадков не ожидается, а днем местами пройдут кратковременные дожди.

Ветер будет дуть южный, но умеренный, а днем местами сильный. Ночью столбик термометра будет опускаться до двенадцати градусов. На данный момент Мурманская область находится под влиянием восточной периферии многоцетровой циклонической депрессии, занимающей север Норвежского моря, Гренландское море и запад Баренцева моря.

Правда, уже в четверг ожидается прохождение холодного фронта и поворот ветра к северным румбам, пройдут обильные дожди, поэтому температура воздуха, на большей части Мурманской области, уже не превысит восемнадцати градусов.

Love фото создано jcomp - ru.freepik.com

Читайте также

В мае на дорогах Мурманской области погиб 1 человек, более 40 пострадали

Высокий класс пожарной опасности объявлен в Мурманске на выходные

Мурманский конкурс рисунков на асфальте пройдет 7 июня и посвящен дню рождения Пушкина

«Подходя к цветам, все начинали улыбаться»: тюльпаны в Мурманск привезли сотрудники ПОСВИР

На 80-м году жизни не стало легенды Мурманского лыжного марафона Геннадия Нечаева

Росгидрометцентр: «В Мурманской области существенно похолодает»

ФК «Север» 15 июня сыграет в Мурманске с соперниками из Карелии

В Мурманской области с начала года северяне сдали 11 тонн вторсырья и получили 43 тыс.руб.

Сухой корм, крупы и подстилки: в Мурманске проходит акция «Помоги другу меньшему»

В Мурманской области за 2 недели рейдов приставы взыскали с алиментщиков 30 млн

Филолог Мария Смолина: Русский язык по-настоящему велик потому, что он гибкий, устойчивый и удивительно восприимчивый

На мурманских дорогах появились «вафельницы»

Популярное