Ночью медики и спасатели отправились на помощь подростку в Имандру
Мончегорск 17.08.2022, 14:44
Минувшей ночью в экстренную службу поступило сообщение, что в 8 километрах от станции Имандра находится группа туристов из Москвы и Санкт-Петербурга - требуется медицинская помощь 15-летнему подростку. Он плохо себя почувствовал.Об этом рассказал глава администрации Мончегороска Виктор Садчиков. Спасатели и фельдшер скорой медицинской помощи ночью выдвинулись на спасательном катере к месту вызова, не дожидаясь утра и возможности направления вертолета.
Через 2 часа спасатели были на базе. Юноша доставлен в приемный покой Мончегорской ЦРБ, его здоровью ничего не угрожает.
Фото: vk.com/v_sadchikov
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Вместо поводка — пистолет: в Мончегорске на набережной мужчина стрелял из травмата, чтобы подозвать свою собаку
«Крыша течет с самой постройки»: в Мончегорске жители дома годами не могут добиться ремонта
«Сплошная лужа»: в Мончегорске рассказали о залитых водой остановках на проспекте Кирова
Музыка и развлечения: в Мончегорске пройдёт молодёжный фестиваль «Про-арт»
Зрелище завораживает: в заливе Ельлухт засняли лебедя-кликуна
В Мончегорске женщина под «гипнозом» телефонных мошенников лишилась 157 тысяч рублей
Популярное
25.06, 19:13
Ремонт теплосети заблокирован: в Мурманске на Старостина ищут владельца «машины-призрака»
25.06, 19:07
За успехи в науке, спорте и культуре: в Мурманске чествовали лауреатов молодежной премии главы города
25.06, 16:54
С акцентом на арктическую подготовку: участниками пяти смен центра «Воин» в Заполярье станут порядка 800 школьников