Режим повышенной готовности ввели в Кольском и Печенгском районах
Кола 23.08.2022, 19:43
С сегодняшнего дня введен режим «Повышенная готовность» на территории Териберки, в Печенге и Лиинахамари. Приняты соответствующие постановления муниципальных администраций.
В Териберке режим продлится до 24:00 24 августа. В Печенгском округе - до завтрашнего полудня. Это сделано в связи неблагоприятной погодой.
В акватории Баренцева моря близ этих населённых пунктов наблюдаются ветер и сильные волны. Введено ограничение выхода маломерных судов. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС.
Фото: ГУ МЧС РОССИИ ПО МО
В Териберке режим продлится до 24:00 24 августа. В Печенгском округе - до завтрашнего полудня. Это сделано в связи неблагоприятной погодой.
В акватории Баренцева моря близ этих населённых пунктов наблюдаются ветер и сильные волны. Введено ограничение выхода маломерных судов. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС.
Фото: ГУ МЧС РОССИИ ПО МО
Читайте также
Из Териберки в другие регионы незаконно вывозили крабов – раскрыта браконьерская схема
В Териберку на каникулах станет проще добраться, если позволит погода – введены дополнительные автобусы до 19 января
Рейсовые автобусы по закрытой «серебрянке» планируют сопровождать дорожники
Дорогу в Териберку и Туманный закрыли из-за непогоды — выход автобусов пока переносится
«Люди не танки!»: в Мурмашах на тротуаре пешеходы пробираются через двухметровый сугроб
В Мурманске обсудили перспективы развития исторической базы партизан на острове в Верхнетуломском водохранилище
«Благодарность за важные знания и жизненные советы»: в Коле студенты испекли пироги для полицейских
Ice Woman в Териберке: знаменитый парапловец Шолпана Зиганшина покажет мастерство в Баренцевом море
На пасеке в Лопарской из разрушенных медведем ульев спасли соты — воск пошел в производство
Прогулка по природному пару Териберки туристам обойдется в 500-1000 рублей
11 пожарных тушили хозпостройку в дачном поселке под Лопарской
На дороге в Териберку частично сняли ограничения — проезд разрешили легковушкам
Популярное
25.12, 12:03
«Рухнула передо мной вместе с трофейной вороной»: кандалакшанин стал свидетелем охоты ястреба
26.12, 16:06
Вместо магазина пошла в бар: в Никеле инвалид дал помощнице деньги на продукты и большее ее не видел
30.12, 17:03
«Или он перестаёт плакать, или уходите домой»: в Кандалакше из стоматологии ребенок ушел с дыркой в зубе
30.12, 10:34
Стоит с разбитыми стеклами: заброшенное здание бывшего кафе в центре Мурманска возмущает горожан