М. Ковтун – одна из самых упоминаемых женщин России

Мурманск 07.03.2015, 16:23 М. Ковтун – одна из самых упоминаемых женщин России
Сегодня, седьмого марта, стало известно, что М.В. Ковтун, по данным медиарейтинга, вошла в десятку самых упоминаемых женщин России.

О событии

В рейтинге губернатор Мурманской области обошла даже таких известных дам, как А. Пугачева, И. Яровая, Е. Мизулина. Данные рейтинга особенно впечатляют, если учесть, что они выстроены на основе влиятельных источников из области СМИ в количестве более двадцати тысяч. Следует отметить, что М.В. Ковтун за все время своего пребывания в должности показывает стабильную динамику роста упоминаний в самых разных рейтингах. К примеру, в феврале текущего года была размещена оценка эффективности губернаторов РФ, и М.В. Ковтун заняла позицию на десять пунктов превышающую свой результат прошлого года.

Подробнее

По результатам медиарейтинга М.В. Ковтун находится на двадцать шестом месте по стране и на третьем по своему региону. А эти показатели, надо заметить, существенно выше прошлогодних. Позитивная оценка деятельности этого политического лидера отражается и в Четырнадцатом рейтинге выживаемости губернаторов за минувший год. М.В. Ковтун получила оценку «хорошо» по пятибалльной шкале. Между тем, позитивное отношение жителей Заполярья к деятельности своей главы было продемонстрировано на сентябрьских выборах, когда Ковтун получила шестьдесят четыре процента голосов.

Читайте также

Еще 34 дома в Мурманске оборудуют архитектурной подсветкой

С 10 июля в Мурманске начнется лето — потеплеет до +20°

Мурманский Морвокзал станет одной из локаций фестиваля уличного искусства «Рост»

Компанию за 12 млн долга чуть не лишили здания в центре Мурманска

Крысы облюбовали многоэтажку на ул. Привокзальной — мурманчане просят убрать мусоропровод

Архитектурно-градостроительный совет создали в Мурманской области — в составе 25 экспертов и практиков

В Заполярье завершили ямочный ремонт дорог по гарантийным обязательствам

На этой неделе личный прием жителей проведут два депутата мурманского Горсовета

Атомоход «Арктика» 2 месяца пробудет в кронштадтском доке — идет межнавигационный ремонт

В Мурманске сильный ветер повалил деревья на окна и авто, в Апатитах — снес мусорные баки

В Мурманске вынесли приговор посреднице взяточника — экс-сотрудника МЧС

За 10 месяцев работы в Арктике станция «Северный полюс-42» преодолела 2,5 тыс.км.

Популярное