Пропавшего мальчика из Кандалакши могли убить

Кандалакша 30.08.2022, 12:12 Пропавшего мальчика из Кандалакши могли убить

В прошедший понедельник со двора своего дома в СНТ «Урожай» Кандалакшского района вышел одиннадцатилетний мальчик. Больше его после этого никто не видел. Об этом в правоохранительные органы сразу же сообщили родители ребенка.

На поиски юного северянина отправились сотрудники МЧС, МВД, волонтеры, а также сотрудники следственного управления, в том числе следователи-криминалисты.

Сегодня было возбуждено уголовное дело по признакам преступления по статье «Убийство малолетнего». Сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и причин случившегося. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: pixabay.com

Читайте также

«Ребра торчат от голода»: в Пинозере погибают 40 бездомных собак — из них 5 ощенились

В Кандалакше пожар уничтожил гараж с квадроциклом и снегоходом

В Кандалакшском заливе редчайшие гости — стадо косаток стремилось в Белое море

В амбулаторию Нивского сотрудницу пришел убивать пьяный бывший муж — он арестован, идет следствие

В Кандалакше лисы после пойманных леммингов объедают кусты с ягодами

В Кандалакше на острове Ряжков большинство растений осенью цвели повторно

«Двери закрылись, с потолка посыпалось что-то непонятное»: посетители поликлиники Зеленоборского провели в лифте 2 часа

На юге Заполярья сойки злят муравьев и получают кислотный «душ»

«А что это вы здесь делаете?»: лосиха с красивыми ресницами проверила работу фотоловушки в Кандалакшском заповеднике

В Кандалакше веткомиссия искала собак возле детских площадок — «нарушителем» оказался чихуахуа

В Кандалакше махинации с практикой студентов обошлись руководителю подразделения ж/д компании в 1 млн. руб. штрафа

«Ходить невозможно»: в Алакуртти и Североморске дошкольников ведут в детсады во мраке из-за неработающих фонарей

Популярное