Лента новостей

Новое кафе в центре Мурманска

08.03, 09:08
Новое кафе в центре Мурманска
Накануне женского праздника для всех жителей Мурманска был подготовлен очередной приятный сюрприз. В отеле «Азимут» прошло открытие кофейни под названием «Deli café». Это современное, уютное кафе призвано стать одним из самых любимых мест отдыха жителей и гостей столицы Заполярья.

Deli cafe – вкуснейшие десерты и кофе

Особенность – это невероятное многообразие вкуснейших десертов и сортов кофе. Зайдя посидеть в «Deli café», вы сможете всегда воспользоваться услугой бесплатного Wi-Fi, чтобы сделать несколько красивых фотографий в интерьере или селфи. В кафе есть меню на вынос. Это очень удобно, если вы хотите выпить кофе с пирожным на работе или дома.
Кафе расположено в самом центре города. До него удобно добираться из любого района и легко найти, ориентируясь на отель «Азимут».

Семейное кафе

Новая кофейня обязательно станет не только модным местом. Владельцы заведения не обделили вниманием и молодых родителей с маленькими детьми. Ведь не секрет, что порой очень хочется зайти где-нибудь отдохнуть, а с ребенком это не всегда возможно.
Андрей Сакин, генеральный директор "AZIMUT Отель Мурманск", на открытии обратил внимание как раз на то, что формат кафе – семейный. Для детей обустроили красивый детский уголок, чтобы они могли не только покушать вкусненьких десертов, но и вдоволь поиграть.
Также в новом заведении будут проходить трансляции спортивные соревнования, можно будет попеть в караоке. Заведение будет по-настоящему семейным, уютным и желанным местом для проведения спокойного досуга жителей Мурманска.

Источник

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.