Иномарка ехала на "красный" и сбила женщину в Мурманске

Мурманск 03.09.2022, 23:21 Иномарка ехала на "красный" и сбила женщину в Мурманске
Ситуацию прокомментировали в областной Госавтоинспекции. Сегодня в 13:50 водитель, управляя автомобилем "Опель", проехал перекрёсток проспект Кольский - Ленина на запрещающий сигнал светофора.

Это произошло в районе первого дома на Ленина. В тот момент женщина переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу.

Она шла на "зелёный" разрешающий сигнал светофора. Иномарка сбила ее. В результате ДТП пострадавшую доставили в медучреждение для оказания медпомощи.

Фото: vk.com/murmansk_dtp

Читайте также

Барельефы, макеты и эскизы памятников: в Мурманске откроется выставка известного скульптора Александра Арсентьева

В Мурманской области поток жалоб на тему ЖКХ обошел число обращений в сфере медицины и дорог

«Хвоя должна быть слегка маслянистой»: жителям Мурманской области эксперты дали советы при покупки елей

В Мурманске проходит новогодний сбор сладостей для благотворительной елки

Если нужно подготовиться к Новому году: гувернёрская служба в Мурманске возьмёт заботу о ребёнке на себя

Мурманчанам расскажут о чайных традициях в русской культуре и научат купажированию этого напитка

Мурманский ансамбль «Россия» в качестве лауреата всероссийского конкурса выступит на «Никольской ярмарке» в Архангельске

Начальник Мурманской археологической экспедиции поделится фактами об эволюции саамской культуры

Квест по русским сказкам для детей и их родителей пройдет в Мурманске 14 декабря

«От новогодней елки отпугнет специальный спрей»: советуют хозяевам кошек и собак мурманские ветеринары

«Ледяная ванна с непредсказуемым финалом»: МЧС о смертельном экстриме любителей фото на замерзающих озерах

«Спасите маленькую Золушку или одичает!»: в Мурманске пристраивают скромного симпатичного щенка

Популярное