Сгорел дом на глазах его хозяйки в Кандалакше
Кандалакша 04.09.2022, 11:18
Минувшим вечером, примерно в полвосьмого, на пульт дежурного диспетчера поступила информация, что в Кандалакше на улице 3-я Линия горит дом.
По прибытии огнеборцев на место происшествия открытым пламенем был охвачен одноэтажный деревянный дом с пристроенной верандой.
На месте находилась хозяйка дома. Женщина не пострадала. В 19.58 пожарные устранили открытое горения. В 20.43 - полностью ликвидировали пожар.
Дом и имущество, находившееся в нем, обгорели по всей площади 40 квадратных метров. В тушении были задействованы 14 человек личного состава и 4 пожарные автоцистерны.
Фото: vk.com/murman01
По прибытии огнеборцев на место происшествия открытым пламенем был охвачен одноэтажный деревянный дом с пристроенной верандой.
На месте находилась хозяйка дома. Женщина не пострадала. В 19.58 пожарные устранили открытое горения. В 20.43 - полностью ликвидировали пожар.
Дом и имущество, находившееся в нем, обгорели по всей площади 40 квадратных метров. В тушении были задействованы 14 человек личного состава и 4 пожарные автоцистерны.
Фото: vk.com/murman01
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Раньше апреля не ждать: в Кандалакшском заповеднике изучили летописи и предсказали сроки прихода весны
Кандалакшане жалуются на снежный плен в «ноздрях»: мамы с колясками не могут преодолеть тоннель
Зимние разливы: участки дорог в Колвице и к аэропорту Мурманск подтопило и заковало в лед
«Упадет на людей»: В Кандалакше жалуются на ледяные наросты в полметра над головами прохожих
След от вездехода в тундре заживает 100 лет: школьникам Кандалакши и Полярных Зорь показали «хрупкость» Арктики
«Вода цвета нефти»: жители Алакуртти показали, что течет из их кранов
«Муж на руках спасал нашу собаку»: кандалакшан и их питомцев терроризирует домашний пес на самовыгуле
В Кандалакшском заповеднике сняли пушистую «захватчицу» чужого дома
Матрас с «начинкой»: жительница Кандалакши из-за новой покупки теперь делает ремонт квартиры
«Вам бабулька 50 кг веса чем помешала?»: в Кандалакше 80-летнюю пенсионерку доводят до слёз соседи
«Клевали сморщенные ягоды»: в Кандалакше в любителях неприглядной рябины опознали дроздов
Обглоданная осина, сломанные сосны и ивы — в лесу Кандалакши хозяйничал лось
Популярное
05.03, 08:02
«Всю дорогу летел через сплошную»: под Кильдинстроем водитель «Киа» погиб в лобовом столкновении с самосвалом
06.03, 15:42
В Полярных Зорях сотрудница почты не дала 88-летней пенсионерке перевести мошенникам 200 тысяч рублей
04.03, 08:01
Заполярье во власти шторма: закрытая дорога в Териберку и запрет на выход в море из-за «норвежского» циклона
28.02, 21:20
«Дамы и господа, посмотрите в окна»: пассажиры самолёта над Апатитами засняли пылающее небо
04.03, 10:06
Из строя вышли пять подстанций: на севере Мурманска экстренно чинили свет после аварии — кабель перебили строители
01.03, 13:20
Что скрывают под кимоно: московские коллекционеры раскроют тайны японского костюма в Мурманске
02.03, 09:03
Попросил вести себя потише: на базе отдыха в Апатитах кировчанин сломал челюсть отцу семейства
04.03, 11:48
«ЗАЗ» под арестом: в Мурманске на Подгорной у водителя отобрали машину за долг в 350 тысяч рублей
02.03, 09:41
Нет окон и дверей, кругом антисанитария: в Полярном люди выживают в 12 квартирах полузаброшенного дома — соцсети