Житель Апатитов хотел купить машину, а нашел мошенников

Апатиты-Кировск 02.02.2016, 17:20 Житель Апатитов хотел купить машину, а нашел мошенников


Молодой человек увидел в интернете подходящее объявление о продаже «десятки». Он позвонил по указанному в объявлении номеру продавцу, тот рассказал о всех прелестях автомобиля и предупредил, что его вот-вот могут купить. Мол, чтобы этого не произошло, нужно внести предоплату.

Доверчивый молодой человек, не раздумывая, перевел лже-продавцу аж 165 тысяч рублей. Стоит ли говорить, что сразу после этого мужчина пропал – перестал отвечать на звонки.

Парень написал заявление в полицию. Возбуждено уголовное дело. Вот только зачастую мошенников не удается найти. Шансы вернуть деньги в таком случае ничтожно малы. Поэтому правоохранители просят не переводить деньги неизвестным продавцам в сети интернет.

Читайте также

«Ни к кому не подходила и оставалась в лесу»: в Апатитах спасли лайку погибшего охотника

Выбила все стекла и сломала ручки: кировчанка выместила злобу на машине обидчика, но перепутала авто

«Просто тьма, ехать страшно»: жители Апатитов ждут реконструкции трассы для обустройства освещения

В Кировске на «БигВуде» откроют 2 трассы — старт сезона 19 ноября

Финал «Полярного» 1 декабря начнется на федеральном канале — все 5 частей сериала снимали в Кировске

Александр Большунов, Наталья Терентьева и другие звезды лыжного спорта приедут на «Хибинскую гонку» в Кировск

Школьник из Апатитов с макетом атомохода «Арктика» взял три награды на всероссийском чемпионате

Отработанные штольни Хибин в 1930-е годы предлагали использовать для хранения овощей и фруктов

В Апатитах посетителям прогулочной лыжни путь освещают 40 новых фонарей

«Большой Вудъявр» в Кировске признан лучшим в России горнолыжным курортом СЗФО

«Отчаянные мечтатели»: в декабре на трассах Кировска проведут Кубок по лыжным гонкам среди паралимпийцев

«Без него нельзя обойтись»: апатитчане просят открыть «хотя бы один общественный туалет» в городе

Популярное