Житель Апатитов хотел купить машину, а нашел мошенников

Апатиты-Кировск 02.02.2016, 17:20 Житель Апатитов хотел купить машину, а нашел мошенников


Молодой человек увидел в интернете подходящее объявление о продаже «десятки». Он позвонил по указанному в объявлении номеру продавцу, тот рассказал о всех прелестях автомобиля и предупредил, что его вот-вот могут купить. Мол, чтобы этого не произошло, нужно внести предоплату.

Доверчивый молодой человек, не раздумывая, перевел лже-продавцу аж 165 тысяч рублей. Стоит ли говорить, что сразу после этого мужчина пропал – перестал отвечать на звонки.

Парень написал заявление в полицию. Возбуждено уголовное дело. Вот только зачастую мошенников не удается найти. Шансы вернуть деньги в таком случае ничтожно малы. Поэтому правоохранители просят не переводить деньги неизвестным продавцам в сети интернет.

Читайте также

В Кировске раньше времени распускаются самые нежные цветы региона

Назло майскому снегу: в лесах под Апатитами пошли первые весенние грибы

Мечта о бане обошлась в 94 тысячи: в Апатитах пенсионер доверился фальшивому продавцу стройматериалов в соцсети

Тюльпаны закаляются, а в квартирах тепло: жители Кировска переживают майский снегопад «комфортно»

«Как мне было плохо класть старые гвоздики на могилу родного»: в Апатитах женщину обманули в цветочном ларьке

«3 км заброшки?»: северяне просят привести в порядок дорогу в поселке Хибины

В Апатитах пьяный с ножом напал на машину с ребенком внутри, перепутав ее с авто обидчика

В Кировске школьники вырастили экзотический личи в умной теплице

В Апатитах дети сорвали высаженные жильцами двора тюльпаны

«У них и в душе такой же бардак»: в Апатитах отдыхающие завалили мешками с мусором берег озера

«Черёмуховые холода» в Кировске: в городе началось цветение, но тепло в домах сохранят

«Качели обглоданные, мусор и окурки»: в Апатитах зона отдыха превратилась в опасную помойку

Популярное