Первый «Лес Победы» появился в Печенгском округе

Печенга 06.09.2022, 17:38 Первый «Лес Победы» появился в Печенгском округе
На территории Печенгского лесничества посадили лиственные деревья в рамках эколого-патриотического проекта «Лес Победы» в честь памяти погибших в годы Великой Отечественной войны.

В мероприятии принимали участие сотрудники Печенгского лесничества, работники Никельского авиаотделения Мурманской авиабазы и эковолонетры.

Высажено 100 саженцев березы и ивы. На территории Мурманской области высадки в рамках эколого-патриотического проекта «Лес Победы» продолжатся до 1 октября.

Фото: vk.com/ecology_51

Читайте также

«Захлестнуло чувство причастности к морякам»: турист Владислав поделился, что заставило его нацарапать имя на Аникеевой плите

Жителям Луостари за лекарствами теперь не надо ездить в Заполярный — в поселке открылась аптека

Женщины Севера соберутся в Никеле, чтобы найти «Путь к себе» — форум откроется 20 декабря

В Заполярном огонь уничтожил аудиостудию на пятом этаже жилого дома, четыре человека в больнице

Владислав из Барнаула решил «встать в один ряд» с моряками 16 века, нацарапав свое имя на Аникеевой плите у Рыбачьего

Лед в статусе «пушистая подушка»: каток в Никеле украсили к Новому году, но «забыли» почистить от снега

На печенгской трассе дорогу перегородили два грузовика — в ДТП пострадал человек

Школьным музеям в Никеле и Видяево вручили денежные сертификаты на общую сумму 700 тыс. рублей

Корм, игрушки, пеленки: школьники Заполярного собрали багажник гуманитарной помощи для собачьего приюта

В Печенгском округе жена поругалась с мужем дома и пошла за ним в гараж с ножом — пролилась кровь

Движение на дороге под Спутником перекрыли для устранения последствий ДТП с бензовозом

В Печенге оборудовали тёплую остановку: жители переживают за сохранность и просят ещё одну — для школьников

Популярное