Обвиняемого в убийстве кандалакшанина поймали в Кеми

Кандалакша 13.09.2022, 16:36 Обвиняемого в убийстве кандалакшанина поймали в Кеми
В ночь с 8 на 9 сентября между двумя мужчинами в одном из кандалакшских дворов произошла ссора. Ранее судимый 43-летний местный житель нанес своему 33-летнему знакомому не менее 5 ударов кулаками в область головы.

От травм последний скончался на месте. Было возбуждено уголовное дело. После совершения преступления злоумышленник попытался скрыться, покинув территорию Мурманской области, но был задержан в Кеми Карелии.

В настоящее время следствием осуществляется сбор доказательственной базы по уголовному делу, мужчине предъявлено обвинение в совершении особо тяжкого преступления, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Фото: vk.com/sumurm

Читайте также

В Мурманской области нашли гусениц медведицы Кайя — ночная бабочка заселяет регион из-за потепления

«Доволен кот — ему теперь интересное «по телевизору» показывают»: в Кандалакше угощения птичьей кормушки оценили белки

В Кандалакшском заливе на льдинах ютятся стаи уток

«Туман стал закрывать солнце, создавая иллюзию пожара»: северянка наблюдала «файер-шоу» в Кандалакшском заливе

«Они медленно замерзают»: в Кандалакше на остановку подкинули коробку с 6 щенками

Ювелирку сдал в ломбард, а деньги прокутил: кандалакшанку обокрал родной сын

«Трактора не видели две недели»: дорога под Кандалакшей превратилась в колеи и ямы

«Особенно удивительны снежно-ледовые розы»: туристы обследуют берег Белого моря в Лувеньге

«Вода парит, создавая неземные пейзажи»: туристы о замерзающем Кандалакшском заливе

«Чтобы забеременеть, женщина должна пройти через это ущелье»: в Кандалакше туристы взобрались на священную гору

«Я нашел свою вторую половинку, мою Веру»: любовь и спорт подарили новую жизнь инвалиду из Кандалакши

Уставшие от полярной ночи мурманчане тянутся в Кандалакшу

Популярное