Еще семь домов капитально отремонтируют в Мурманской области

Мурманск 14.09.2022, 10:52 Еще семь домов капитально отремонтируют в Мурманской области
Состоялось очередное заседание комиссии по установлению необходимости проведения капитального ремонта домов при министерстве строительства Мурманской области, на котором были рассмотрены заявки о переносе сроков таких работ на более ранний период.

Комиссия изучила документы, предоставленные вместе с заявками, и приняла решение провести капитальный ремонт 7 домов в Луостари, Кировске, Кандалакше и Мурманске в 2022 и 2023 годах.

В частности, речь идет о приведении в порядок 5 крыш, замене сетей электроснабжения и водоподогревателя на одном жилом объекте и лифтов в еще одном доме. Работы будут проводиться за счет экономии по результатам конкурсных процедур.

Читайте также

В Мурманске арестовали «связного» телефонных мошенников: гастролер арендовал квартиры под хакерские станции

Теперь обещают 2027-й: в Мурманске ремонт в подъезде на Олега Кошевого переносят годами

«Где ваши мозги?»: в Мурманске из-за машин на летней резине и ДТП спецтехника не может расчистить дороги от снега

Картонки на деревьях и урны без дна: мурманчан возмутила «эстетика» Первомайского округа

«Хозяйка сказала закрыть рот и ушла»: в Мурманске агрессивный кане-корсо нападает на прохожих и собак

В Мурманске снежное утро началось с массовых аварий — соцсети

Памятная доска Папанину и дата отчета главы: депутаты Мурманска готовятся к заседанию Горсовета

«Немые свидетели войны»: мурманчанам показали вещи героев, защищавших Заполярье

Закрытая Териберка и запрет для фур на «Коле»: оперативная обстановка в снежный шторм на дорогах 24 апреля

«Или под машину, или к крысам»: мурманчане требуют сделать тротуар на улице Сомова

Опасная ловушка в центре Мурманска: на перекрестке Ленина и Егорова провалился асфальт

Стволы на тротуарах и «вязанки» с осени: в Ленинском округе поваленные деревья перегородили путь мурманчанам

Популярное