MURMANSK.TRAVEL DAY пройдет на Морвокзале

Мурманск 21.09.2022, 00:45 MURMANSK.TRAVEL DAY пройдет на Морвокзале
В Мурманской области впервые широко отметят Всемирный день туризма. 25 сентября с 10:00 до 20:00 на площади у Морского вокзала в областном центре подготовлена масштабная программа MURMANSK.TRAVEL DAY.

Организаторы подготовили туристическую выставку, фудкорт «Вкус Арктики», мастер-классы и активности, экскурсии и прогулки.

Также будет доступна выставка-продажа брендированной продукции с северной тематикой. Подготовлены музыкальная программа, туристический квест с беспроигрышной лотереей и экологическая акция «Крышечки надежды».

Фото: vk.com/murmansk.travel

Читайте также

Паспорт, карта и будущее: в Мурманске 15 марта «Южный кампус» МАУ откроет двери для абитуриентов

Из Кандалакши в Мурманск: личная история привела нового акушера-гинеколога в ЖК № 2

Руками трогать разрешается: в мурманском музее создадут уникальную выставку для незрячих

Защита от аферистов и онлайн-платежи: в Мурманской области открыли весеннюю школу финграмотности для пенсионеров

Генетическое единство: в Мурманске ищут добровольцев в рамках акции «Код донора»

«Держала за хвост под водой»: мурманчанка в кровь ободрала руки, сражаясь с гигантской кумжей в тундре

«Деревья вырубили, а стройка встала»: мурманчане требуют расторгнуть контракт по «замороженному» ФОКу на Старостина

Маты и кулаки вместо десерта: в ресторане 30-летняя мурманчанка устроила дебош и бросалась на гостей

К остановке не подойти: мурманчане показали заваленный снегом павильон на «Снежинке»

Мартовское аномальное тепло в Мурманске: почему ранний старт весны обычно заканчивается морозами

Крыша всмятку: в центре Мурманске на машину сошла снежная «лавина» с крыши дома

Корм, пледы, сено и опилки: в центре Мурманска 15 марта пройдет акция помощи приюту для животных

Популярное