Перекроют автоподъезд к Поморской набережной в Коле
Кола 21.09.2022, 05:41
В связи с празднованием 95–летия Кольского района и проведением массовых мероприятий администрация муниципалитета информирует о перекрытии движения автотранспорта по Поморской набережной в Коле.
Доступ личных машир к общественной зоне будет ограничен в эту субботу с 15:30 и до 21часа. На автоподъездах, возле дома № 2 на Поморской и возле церкви Варлаама Керецкого будут установлены посты ДПС.
Фото: vk.com/club152984073
Доступ личных машир к общественной зоне будет ограничен в эту субботу с 15:30 и до 21часа. На автоподъездах, возле дома № 2 на Поморской и возле церкви Варлаама Керецкого будут установлены посты ДПС.
"Владельцам личного автотранспорта просьба отнестись с пониманием к неудобствам, связанным с перекрытием дороги, и парковать автомобили в специально отведенных местах или во дворах ближайших домов", - отметили в районной мэрии.
Фото: vk.com/club152984073
Читайте также
В Коле с горы Соловарака падают камни – решается вопрос об укреплении склона
На улицах Колы могут появиться лавочки и урны, сделанные заключенными
В Коле под завалами обрушившихся зданий оказались люди — МЧС отработало легенду учений
В Кольском округе задержали шайку аферистов — они отбирали у пьющих одиноких северян жилье
Родильное отделение, «детский сад» и коровники: на попечении у сотрудников заполярной «Туломы» – 1200 буренок
«Автобус ждёшь в полном мраке»: в Междуречье с тротуара сняли положенный в сентябре асфальт, а у дороги нет фонарей
Обмен опытом и сотрудничество: участниками историко-патриотического турслета на реке Ура стали более 250 северян
Легковушка выскочила в кювет, КАМАЗ встал поперек дороги: в районе Кильдинстроя произошло ДТП
В Лодейном обустроили подмостки к православному приходу
«Миллениал или зумер»: посетители музея Колы могут выбрать одного из двух экскурсоводов
Вход в музей Долины Славы стал платным — билеты от 100 рублей
Организаторы юбилейного фестиваля «Териберка» хотят порадовать гостей «Вкусом Арктики»
Популярное
27.10, 14:06
Из Кандалакши в Мурманск таксист доставил женщину — она скрылась, не заплатив 9 тыс. рублей
27.10, 09:05
Жилой район Мурманска в 17 веке был назван в честь Богдашки Рослякова — версии и факты озвучил краевед
30.10, 18:08
Вместо дома построили базу отдыха: в Заполярье подсчитали используемые не по назначению участки
30.10, 10:06
В Мурманске в качестве эксперимента хотят закупить новый противогололедный материал для посыпки дорог
30.10, 10:33
В Апатитах возле детской школы искусств мусор из контейнеров разлетался по округе — вмешалась прокуратура
27.10, 17:09
В Мурманске в ноябрьские праздники похолодает
29.10, 14:04
Мурманчанину в окно залетела божья коровка — синоптики сообщают о слишком теплом октябре