Водитель наехал на ребенка - мурманчанка получила сотрясение и переломы
Мурманск 21.09.2022, 23:39
Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня в столице Кольского Заполярья. Все случилось около половины четвертого на пересечении улиц Володарского и Челюскинцев.
Через пешеходный переход на зеленый свет побежала девочка. В этот момент ее сбил водитель внедорожника, который совершал поворот. Скорость была такой высокой, что транспортное средство не успело затормозить и просто проехало мимо.
Как сообщает мама девочки, ребёнок получил сотрясение мозга и перелом кости верхнечелюстной пазухи, множественные ушибы мягких тканей.
«Спасибо большое всем неравнодушным людям за попытку помочь моей дочери!» - пишет Ольга Загребина в социальной сети.
В ситуации предстоит разобраться специалистам. Благо, случай попал в поле зрение камер видеонаблюдения.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Приём заявок на «Губернаторский старт» в Мурманской области продлили до 4 марта
В Мурманске капоты машин покрыли «кровавые» пятна — виновники найдены
«Забыли, как медведь в посёлок пришел?»: в Ревде просят не подкармливать белок лепёшками
Ждём, пока догорит: мурманчанам дали газ из другого газгольдера
В Мурманске после блэкаута «ожили» все погасшие светофоры
Игорь Морарь поблагодарил мурманчан за стойкость и взаимопомощь в «тёмные» для города дни
Тест, сочинение и «телешоу»: знание китайского языка проверили у 8 заполярных школьников
Нападают, слоняются по улицам и гадят на детских площадках: в Заполярье хозяев 133 собак оштрафовали за год
Вопросов много, ответов нет: мурманские журналисты пожаловались на «молчание» ММТП в прокуратуру
«Гости из Поднебесной активно перепрыгивают»: река канализации льется на площадке автовокзала в Мурманске
Во дворе Мурманска полыхает газовый коллектор — жильцов домов эвакуируют
Литиевый голод: как мурманское предприятие ответит на мировой дефицит
Популярное
27.01, 15:03
«Наша дочка — врач с золотыми руками»: чтобы жениться на африканке, житель Полярных Зорь летал свататься в Танзанию
27.01, 16:05
«Лед между ними едва не растаял»: в Карском море белый медведь паясничал перед экипажем ледокола
22.01, 09:56
«Пришли, нагадили, размазали и удалились»: в супермаркете Апатитов пес испражнился на глазах хозяев