Школа женственности откроется в Апатитах
Апатиты и Кировск 21.09.2022, 23:46

Уникальный проект - школа женственности стартует в Апатитах. Первые встречи пройдут первого и второго октября в центральной городской библиотеке Апатитов. Посетить занятие можно в один из дней, а при желании - и в оба.
Как обещают организаторы, в программе будет тест на женственность, тренеры расскажут про шесть видов самых популярных видов макияжа, проведут тренинг «О любви к себе».
Также ожидается разбор ключевых сценариев в жизни женщины, тренинг о поднятии самоценности и разбор доминантных и отключенных архетипов женщины.
Фото: freepik.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Ворота в параллельный мир»: над Хибинами засняли фактурные облака, похожие на графику в кино
«Жильцы косят траву сами»: в Апатитах дом на Ферсмана зарос сорняками
Лесу дали свободно дышать: в Заполярье вырубили старые деревья на площади 18 га
В Апатитах пьяный водитель обнимал чужие машины и устроил опасную езду во дворе
«Розовый плеск чёрной реки»: в Апатитах покажут работы фотохудожницы из Бразилии
Гладь озёр и суровая выразительность скалистых берегов: на выставке в Кировске показывают «Фактуру Севера»
Популярное
24.08, 23:05
Где посадить тюльпаны в августе: 3 места на участке, где луковицы точно не вымерзнут весной
24.08, 20:28
Обычные гренки больше не готовлю: показываю 4 необычных варианта, которые улетают со стола за минуты
24.08, 18:26
Как переживать трудные времена легче и счастливее: мудрые слова Антона Чехова, которые лечат душу
24.08, 16:33
Откажитесь от кружков и обнимайте ребёнка: мурманский врач рассказал, как помочь школьникам войти в учебный ритм
24.08, 16:20
До какого месяца важно успеть посадить озимый чеснок осенью — точные сроки, иначе весь урожай подмёрзнет