Школа женственности откроется в Апатитах
Апатиты и Кировск 21.09.2022, 23:46

Уникальный проект - школа женственности стартует в Апатитах. Первые встречи пройдут первого и второго октября в центральной городской библиотеке Апатитов. Посетить занятие можно в один из дней, а при желании - и в оба.
Как обещают организаторы, в программе будет тест на женственность, тренеры расскажут про шесть видов самых популярных видов макияжа, проведут тренинг «О любви к себе».
Также ожидается разбор ключевых сценариев в жизни женщины, тренинг о поднятии самоценности и разбор доминантных и отключенных архетипов женщины.
Фото: freepik.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Кировске спасатели вывели из глухого леса потерявшуюся семейную пару
В Кировске арт-парк запустил вечернюю иллюминацию: расписание работы перед закрытием сезона
«Приезжайте в наш живой уголок»: в Апатитах полчища крыс оккупировали двор
Пациент весом в 300 граммов: в Апатитах ветеринары провели сложную операцию белке
В Кировске застолье молодой женщины и 55-летнего рецидивиста закончилось угрозами убийства
В Апатитах здание украсили зеркальным панно с медведем и горами
Популярное
01.09, 17:04
Буквы — из Беларуси, доска — из Петербурга: в Мурмашах завершают обновление площади у памятника Кирову
01.09, 16:47
«Сделал для нашего языка больше, чем кто-либо»: в Мурманске вспоминают писателя и полярника Виталия Маслова
01.09, 16:33
С начала года 1 ребёнок погиб, 54 пострадали: в Заполярье усилили контроль за водителями у школ и детсадов