Школа женственности откроется в Апатитах
Апатиты и Кировск 21.09.2022, 23:46

Уникальный проект - школа женственности стартует в Апатитах. Первые встречи пройдут первого и второго октября в центральной городской библиотеке Апатитов. Посетить занятие можно в один из дней, а при желании - и в оба.
Как обещают организаторы, в программе будет тест на женственность, тренеры расскажут про шесть видов самых популярных видов макияжа, проведут тренинг «О любви к себе».
Также ожидается разбор ключевых сценариев в жизни женщины, тренинг о поднятии самоценности и разбор доминантных и отключенных архетипов женщины.
Фото: freepik.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Игры с огнем на 1,2 миллиона: в Апатитах суд заставил родителей платить за сожженную детьми иномарку
«Хочу видеть Хибины из окна»: как кировская сноубордистка и блогер делает Север популярнее южных курортов
Рыбалка отменяется: в Апатитах пенсионеры перевели 50 тысяч за фантомную лодку
В Кировске власти отменили установку туалета на главной площади из-за жалоб жителей
Облачные реки в Хибинах: туристы запечатлели мистический пейзаж на вершине Кукисвумчорра
Ударила ножом и бросилась спасать: в Апатитах рецидивистку осудят за очередную кровавую драму
Популярное
05.08, 12:42
В Кандалакше 37-летний мужчина избил соседа ломом
05.08, 12:05
140 километров по реке Варзуге: волонтёры очистили от хлама стоянки в заповедном заказнике