Школа женственности откроется в Апатитах
Апатиты и Кировск 21.09.2022, 23:46

Уникальный проект - школа женственности стартует в Апатитах. Первые встречи пройдут первого и второго октября в центральной городской библиотеке Апатитов. Посетить занятие можно в один из дней, а при желании - и в оба.
Как обещают организаторы, в программе будет тест на женственность, тренеры расскажут про шесть видов самых популярных видов макияжа, проведут тренинг «О любви к себе».
Также ожидается разбор ключевых сценариев в жизни женщины, тренинг о поднятии самоценности и разбор доминантных и отключенных архетипов женщины.
Фото: freepik.com
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Это новый способ ремонта кровли?»: из-за непрекращающихся протечек крыши кировчан заставляют снять потолки
В Апатитах прохожий средь бела дня обокрал школьницу на детской площадке
Краб, оленина и ящик лимонада: в Кировске два парня обчистили склад развлекательного центра
В Апатитах двое мальчиков нашли в супермаркете и вернули потерянную тысячу рублей
Заполярный учёный Глеб Щеглов пробежал по действующему вулкану и вошёл в топ-10 на Кубке России по альпинизму
В Кировске водитель получил ограничение свободы за покалеченную в ДТП мотоциклистку
Популярное
20.08, 16:36
«Каждую ночь — бесконечные вопли и музыка»: в шуме у сквера на Осипенко в Мурманске жители винят скамейки