Начало частичной мобилизации обсудили на заседании в Мурманске
Мурманск 22.09.2022, 14:33
В Мурманске прошло расширенное заседание призывной комиссии по частичной мобилизации. Командующий Северным флотом Александр Моисеев рассказал, что в первую очередь будут мобилизованы молодые люди, отслужившие в армии не более 5 лет назад и имеющие навыки военной службы.
Региональный военком доложил, что работа призывной комиссии в области организована. Региональному Минздраву поставлена задача - оказать содействие в проведении медкомиссии.
Всем ведомствам и крупным промышленным предприятиям региона доведена необходимость плотного взаимодействия с военным комиссариатом для выполнения задач, поставленных президентом.
Фото: t.me/andrey_chibis
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске приставы заставили УК отремонтировать дом под угрозой «уголовки»
В Заполярье завели 220 дел на владельцев собак за самовыгул и укусы
В Мурманской области прокуратура поймала на нарушениях четыре крупные рыбные фермы
Сотня мурманчан на большом экране: фильм-путешествие о Кольском полуострове выходит в прокат
Эскизы присылали со всей России: Мурманск выбрал проект памятной доски Ивану Папанину
«При сильном порыве может оторваться»: на улице Саши Ковалева в Мурманске разболтался кровельный лист на крыше
Популярное
07.10, 16:59
Фарш да варёное яйцо: готовим «Берлинские биточки» — вкуснота на семейный ужин, дети просят добавку
07.10, 16:36
«Можно его выловить и выпустить в лес?»: в Полярных Зорях жители рассказали о замеченном у домов волке
07.10, 15:33
«Хорошо, что никто не пострадал»: в Никеле обрушилась отделка недавно отремонтированного здания
07.10, 15:03
Рыжики: как выглядят, съедобные или ложные — миколог показал отличия, корзина полная, отравление исключено
07.10, 14:34
Сотня мурманчан на большом экране: фильм-путешествие о Кольском полуострове выходит в прокат