Низкая скорость и странные маневры: в Мурманске поймали пьяного водителя
Мурманск 22.09.2022, 15:57

Необычный автомобиль заметили на улицах города прошедшей ночью на маршруте патрулирования росгвардейцы. «Шевроле» не только двигался с подозрительно низкой скорость, но и постоянно совершал странные маневры. Было принято решение остановить транспортное средство.
Подойдя к машине и, общаясь с мужчиной, который сидел за рулем, правоохранители почувствовали резкий запах алкоголя. Выйдя из машины, водитель шел шатаясь, а говорил невнятно. Тогда на место были вызваны сотрудники ГИБДД. После этого мурманчанин стал вести себя неадекватно - начал толкаться и материться.
Экипаж вневедомственной охраны Росгвардии дождался инспекторов ГАИ и передал им 39-летнего правонарушителя для дальнейшего разбирательства.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Родилась из путешествий: в Мурманске готовится к открытию выставка к 500-летию освоения Севморпути
Гоголь на мурманской сцене: в ноябре северян ждёт премьера спектакля «Мёртвые души»
Измерят вес, талию и спросят про вредные привычки: по квартирам северян начнут ходить интервьюеры
«Настоящий праздник северной закалки»: в Мурманске вопреки ливню и ветру состоялся «Гольфстрим-2026»
Учёба на Тихом океане: как молодые экопедагоги из Заполярья могут попасть на Камчатку
«Зелёный экран» для создателей контента: в Мурманске вновь стартовал конкурс экологичного кино
Популярное
06.09, 11:01
Водопады, нерпа и милый лисёнок: учёные рассказали о чудесах восточного побережья Кольского залива
06.09, 09:06
Родилась из путешествий: в Мурманске готовится к открытию выставка к 500-летию освоения Севморпути
05.09, 22:03
Можно ли подключать электрочайник к удлинителю: запомните это правило на всю жизнь, чтобы сберечь дом
05.09, 19:03
Измерят вес, талию и спросят про вредные привычки: по квартирам северян начнут ходить интервьюеры
05.09, 18:11
«Настоящий праздник северной закалки»: в Мурманске вопреки ливню и ветру состоялся «Гольфстрим-2026»