Низкая скорость и странные маневры: в Мурманске поймали пьяного водителя
Мурманск 22.09.2022, 15:57

Необычный автомобиль заметили на улицах города прошедшей ночью на маршруте патрулирования росгвардейцы. «Шевроле» не только двигался с подозрительно низкой скорость, но и постоянно совершал странные маневры. Было принято решение остановить транспортное средство.
Подойдя к машине и, общаясь с мужчиной, который сидел за рулем, правоохранители почувствовали резкий запах алкоголя. Выйдя из машины, водитель шел шатаясь, а говорил невнятно. Тогда на место были вызваны сотрудники ГИБДД. После этого мурманчанин стал вести себя неадекватно - начал толкаться и материться.
Экипаж вневедомственной охраны Росгвардии дождался инспекторов ГАИ и передал им 39-летнего правонарушителя для дальнейшего разбирательства.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Беременные женщины и одинокие родители: Гострудинспекция напомнила жителям Заполярья, у кого есть иммунитет от увольнения
«Нет слова невозможно»: в мурманском УДХ рассказали удивительную историю жизни медика Галины Рощиной
«Мурманск — это прежде всего его жители»: председатель Горсовета поздравил земляков с юбилеем города
Символ неразрывности истории Отечества: Иван Лебедев обратился к мурманчанам в 110-летие города
Милые, но опасные: северян предупредили о риске заразиться бешенством от кошек, ежей и белок
«Уникальный город»: северян зовут на кинопоказ к 110-летию Мурманска
Популярное
04.10, 23:06
Готовлю хлебушек в шубке — на завтрак, ужин и перекус: проще пиццы, вкуснее лазаньи, семья в восторге
04.10, 19:02
«Познает мир»: фотоловушка в Лапландском заповеднике сняла заплыв очаровательного лосёнка с мамой
04.10, 17:08
Картофельное пюре подаю так — сметают быстрее котлет и гуляша: секрет ресторанного вкуса в луке и чесноке
04.10, 16:03
Маленький, да удаленький: в Кандалакшском заповеднике горностай поймал рыбу размером с себя
04.10, 14:02
Горящие глаза и счастливые улыбки: на скалодром апатитского ФОКа пришли необычные гости